Пострадавшая от мошенников получит компенсацию, но должна заплатить налог за судебные издержки - история читателя

• г. Екатеринбург

Мне названивает следователь Фомин Михаил Сергеевич по делу номер 4 а 3565 /18 от 22.02.2019 года, я когда то заказывала средства для похудения, он меня перенаправил к экономисту бухгалтеру Романовой Наталье Сергеевне, которая мне объяснила, как мне получить компенсацию в размере 327 тысяч рублей, как пострадавшей от машенничества, но мне нужно заплатить налог 28 тысяч рублей за судебные издержки. Это может быть правдой.

Ответы на вопрос (1):

Это ни при каких обстоятельствах не может быть правдой. Это однозначно мошенник.

Спросить
Пожаловаться

Поступил звонок из номера +7499 346 35 58 от Фомина Михаила Сергеевича, который представился следователем из следственного управления на Арбате 16/2 стр 1, о том что Московский городской суд признал меня пострадавшей о Бадах для похудения и положена выплата 327 тыс. рублей но необходимо оплатить судебные издержки в размере 31200. Что делать? Это же, по=-моему, натуральный развод. По телефону 84993401274 сделала звонок, это вроде бы финансовая служба судебных взысканий начальнику - Романовой Наталье Сергеевне, она подтвердила, что необходимо заплатить. Бумаг не каких не приходило.

Позвонили как бы следователь Фролов Игорь Викторович 8-495-109-02-24 и сказал, что мне необходимо перезвонить +7-499-350-79-83 Романовой Натальи Сергеевны-финансовый отдел после судебных взысканий при Московском гор суде Преображенского р-на №3-Решение от 22.02.2019 г за№4 а 3565/18 о получении компенсации в размере 312 тыс. руб как пострадавшему от лекарств,

Здравствуйте! Пожалуйста подскажите развод или нет? Вчера позвонили и представились из роспотребнадзора сказали (что препарат для похудения который вы заказывали признан вредным для здоровья человека и поэтому всем кто его заказывал положено компенсации в разных размеров мне примерно около 100 тысяч рублей но чтобы их получить нужно оплатить страхование в размере 11 тысяч рублей но при получении компенсации страховая сумма возвратится обратно) как думаете это обман или у кого то такое было? Подскажите пожалуйста!

Посвонили спросили заказывала ли я таблетки для похудения, сказали якобы фирму закрыли за контракт и все счита арестовали, мне положена компенсация в размере четыре тысяч рублей, и за маральный ущерб еще сто восемьдесят тысяч рублей, но прежде чем получить деньги нужно пойти в банк и перевести 24 тысячи на имя незнакомого человека.

Мне звонили с номера 84959690366 и сказали, что мне положена денежная компенсация, т.к раньше я заказывала таблетки для похудения, а эту медицинскую организацию арестовали и я как потерпевшая долдна получить компенсацию, как узнать существует такой номер или это мошенники, постановление от измайловского р-го суда, москва.

Проведено дело 4 а-3565/19, просят оплатить 27 000 руб. это 6% (судебные издержки + налог) от суммы компенсации в размере 461 тыс. руб., якобы за то, что я признана потерпевшей по делу о БАДах. Поступил звонок с тел. 495 260 6672 от следователя, с данной информацией и просьбой перезвонить в Мосгорсуд в финансовую службу судебных взысканий финансовому инспектору Голубевой Елене Васильевне по тел. 49944443934. Он, в свою очередь, "разъяснил" порядок получения компенсации, нужно ещё у следователя взять разрешающий документ на произведение выплаты.

Что это? Мошенники?

Звонил человек, представившись старшим советником юстици́и при ГУ МВД России по фамилии Иванов Вячеслав Сергеевич по делу об экстрасенсах номер 4 а 3565/18, где я якобы прохожу как пострадавшая сторона и мне положена баснословная сумма компенсации около 400000 тысяч рублей. Это развод лохов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне позвонили на мой номер телефона и сообшили что почему не получил денежную компенсацию в размере 380 тыс по решению Бу смаровского суда как пострадавший от ЛЕКАРСТВЕНЫХ СРЕДСТВ тоесть (БАДЫ) Сила-хана. Но для получения конпесаций нужно заполнить декларацию 3 НДФЛ и заплатить налог. Правельно это или развод на деньги?

5. Поступил звонок вроде бы из следственного отдела о том что Московский городской суд признал меня пострадавшей о Бадах для похудения и положена выплата 365 тыс. рублей но необходимо оплатить судебные издержки в размере 36500. Что делать этаже натуральный развод. По телефону 84993400251 сделала звонок, это вроде бы финансовая служба судебных взысканий Фёдоров Виктор Иванович, он подтверждает что необходимо заплатить. Бумаг не каких не приходило.

Я Елисеева Наталья Сергеевна, проживающая в г. Кировск Мурманской области, имею ли право вступить в наследство по завещанию дяди Титова Анатолия Сергеевича, проживавшего в г. Санкт-Петербург, В.О., 5 линия, дом 8, квартира 42.

Содержание завещания:

Я завещая брату Титову Сергею Сергеевичу, проживающему в г. Кировске проспект Ленина дом 11-а, кв. 83, а в случае его смерти ранее открытия наследства или одновременно со мной, либо отказа от наследства-племянникам: Титову Сергею Сергеевичу - г. Кировск, Титовой Анне Сергеевне и Елисеевой Наталье Сергеевне в равных долях.

Отец Титов Сергей Сергеевич в наследство не вступал и отказ не оформил. Титов Анатолий Сергеевич умер в 1993 году. Титов Сергей Сергеевич умер в 1999 г.

Брат Титов С.С. и сестра Титова А.С. в наследство не вступали.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение