Может ли бывшая супруга рассчитывать на долю в кооперативной квартире при разводе с мужем и на что могут рассчитывать несовершеннолетние дети?

• г. Москва

У мужа всобственности кооперативная квартира в ней прописаны муж и двое несовершеннолетних детей мальчик и девочка при разводе родителей на что они могут рассчитывать?

Ответы на вопрос (3):

Дети не могут рассчитывать ни на что - общее имущество делится только между супругами.

Спросить
Пожаловаться

Квартира приобреталась во время брака или нет?

Спросить
Пожаловаться

Дети могут рассчитывать на самое лучшее отношение со стороны родителей.

А имущество делится между супругами, дети имущество не создавали, деньги не зарабатывали и потому им ничего не положено.

Спросить
Пожаловаться

Кооперативная квартира. Мать мужа является сообственником. В квартире прописан муж и двое несовершеннолетних ребенка. После развода на что могут расчитывать дети?

У женщины есть кооперативная квартира, в которой прописаны она, её дочь и две несовершеннолетние внучки. Также у женщины есть сын, не прописанный в этой квартире. Других детей, мужа и родителей у женщины нет. Завещания нет. Как будет делиться квартира в случае смерти женщины с учётом того, что в квартире прописаны двое несовершеннолетних детей?

При разводе с мужем как можно будет разъехатся. Квартира муниципальная 4 х комнатная. Прописаны я,муж и наши двое детей (девочка и мальчик), брат мужа с сыном (сын в приюте и он лишен род. правами) и их отец. За квартиру можно сказать плачу я (снимают 50% с зарплаты). На что я могу претендовать при разводе. Могу ли я расчитывать на принудительный обмен (разъезд) квартиры.?

Сосотою в браке 9 лет, имею 2-х несовершеннолетних детей (мальчик, девочка) В браке были приобретены 2-е 3-х комнатнык квартиры. Обе квартиры оформлены на мужа, на что я могу претендовать при разводе. В одной из квартир прописны я, дети и муж.

Собственник квартиры-тесть! Прописан он,муж и двое несовершеннолетних детей. Жена-не прописана! На что при разводе она может претендовать? Может ли тесть подать квартиру, несмотря на то,что в ней прописаны дети?

Здравсвуйте, у меня такая прблема... мы с мужем собираемся разводиться и у нас двое детей мальчик и девочка. Девочке 3 года а мальчику 7 мес. и у мальчика ВПС и была операция. Я и мои дети гр.России, а муж гражданин Таджикистана. Ответьте пожалуйста с кем останутся дети после развода. Каковы шансы у мужа оставить детей себе?

Как делится квартира при разводе, если собственник муж но прописаны двое несовершеннолетних совместных детей, а мать не прописана? Квартира приобретина до брака мужем. На что я с детьми могу расчитовать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж является собственником квартиры, в которой прописаны 5 человек (его мать, двое наших детей, я (жена) и сам муж) как будет делиться квартира при разводе? Квартира мужу досталась по наследству (квартира кооперативная)

Получит ли мой муж с детьми отдельную квартиру при расселении коммуналки, если в квартире прописаны: отец мужа, его жена (они в разводе), отец жены, мой муж и двое несовершеннолетних детей. Лицевой счёт не разделен. Боимся, что дадут квартиру с отцом мужа.

В квартире прописаны я, муж и 2 несовершенолетних детей. При разводе на что я могу расчитывать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение