В браке с 1994 года, есть ребёнок 12 лет, уже 10 лет проживаем раздельно, у меня есть гражданский муж

• г. Астрахань

В браке с 1994 года, есть ребёнок 12 лет, уже 10 лет проживаем раздельно, у меня есть гражданский муж, от которого в данный момент беременна, подала на развод по обоюдному согласию, но мне сказали что нас могут не развести и ребёнка запишут на фамилию бывшего мужа, как быть в данной ситуации, пожалуйста подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Если вы согласны развод. вас разведут. После рождения ребенка в качестве его отца автоматически запишут вашего бывшего мужа.

Спросить
Пожаловаться

Помогите, пожалуйста, решить проблему: я разведена 4 мая 2005 года, от этого брака есть сын 5 лет, в данный момент живу в гражданском браке с другим мужчиной от которого беременна, срок родов - в феврале 2006 года, на момент рождения второго ребенка не пройдет 300 дней с момента развода - на какую фамилию запишут моего 2 ребенка? Могу ли я записать ребенка на моего гражданского мужа?

Заранее благодарна, Алла.

У нас родился ребенок с гражданским супругом. При получении свидетельство о рождении ребенка, нам сказали что ребенка запишут на бывшего мужа, поскольку брак с бывшим мужем расторгли 9 месяцев назад. Мы живем в Крыму, а бывший муж на Украины и в данный момент уходить в армию. Приехать он не может. Подскажите пожалуйста как гражданскому мужу установить отцовство и какие есть у нас выходы?

Помогите пожайлуста советом, как быть в данной ситуации.

Я гражданка Узбекистана, муж гражданин РФ.

В свидетельстве о браке нам присудили фамилии, мне свою девичью, мужу свою.

В данный момент я хочу подавать документы на Гражданство, нужно ли мне переделать свидетельство обраке на фамилию мужа, чтоб далее получить паспорт с фамилией мужа?

Подскажите как лучше сделать?

У нас родился ребенок с гражданским супругом. При получении свидетельство о рождении ребенка нам сказали, что ребенка запишут на бывшего мужа, поскольку брак с бывшим мужем расторгли менее 300 дней назад. Мы живем в Крыму, а бывший муж на Украине. В данный момент уходить в армию. Приехать он не может. Подскажите пожалуйста как гражданского мужа записать отцом ребенка. Какие есть у нас выходы?

1989-963,32

1990-2706,6

1991-4850,1

1992-40198,95

1993-586924,84

1994-2082907

1995-4930695

1996-10623475

1997-10425150

1998-8978,93

1999-11693,36

2000-13245,09

2001-23251

Здравствуйте) Брак продлился всего 2 месяца) Жена беременна) Подали на развод по обоюдному согласию) Но муж придя в назначенную дату развода, узнает, что жена уже неделю назад забрала заявление) И в ЗАГСЕ сказали, что могут теперь развести только через год... Как так? Можно ли что сделать? Куда теперь обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас такая ситуация, с муже разошлись, подола на развод, живу в гражданском браке родился ребенок, на бывшего мужа автоматом записали ребенка, объяснили так что после развода должно пройти 300 дней, бывший муж отказ писать не хочет, как на быть подскажите пожалуйста.

Скажите пожалуйста, я беременна в браке не от мужа, на данный момент подала на развод, если нас разведут через 3 месяца т.е. к маю, а рожать в июле, правда ли что отцом ребенка запишут все равно нынешнего мужа?

На данный момент состою в браке, я беременна на раннем сроке, собираюсь подать на развод, отцом ребёнка является другой мужчина. Слышала о том что после развода, отцом ребёнка автоматически запишут бывшего мужа. Так ли это? И если да, то как этого избежать? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение