За что платит покупатель риэлтору при покупке квартиры и сколько.

• г. Новоуральск

За что платит покупатель риэотору при покупке квартиры и сколько.

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от того на какие услуги Вы с ним договоритесь и что будет отражено в договоре.

Спросить
Пожаловаться

При покупке квартиры кто платит риэлтору продавец или покупатель? Если продавец платит то должен ли еще покупатель платить? И за что?

За что платит деньги покупатель риэотору при покупке квартиры.

Заключили с риэлтором договор на продажу однокомнатной квартиры и покупке квартиры большей площади. Риэлтор нашел покупателя. Но мы передумали продавать однокомнатную квартиру, но будем приобретать двухкомнатную квартиру. Должны ли мы заплатить риэлтору за то, что был найден покупатель на квартиру. Спасибо. Любовь.

Скажите при покупке транспортного средства кто платит налог продавец за продажу или покупатель за покупку? Или на оборот покупателю возвращают 13% от стоимости?

Узнала что при покупке квартиры риэлтору платит тот кто заключил договор... в какой нормативной документации это указано? Правомерно ли агенство взимает и с покупателя 2% если договор с продавцом имеется?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я продавец квартиры, риэлтор нашел покупателя, составили соглашение о задатке, но покупатель отказался покупать квартиру, задаток остается у меня, сколько % от суммы задатка, в таких случаях придется заплатить риэлтору, по совести.

Могу ли я не платить риэлтору за продажу своей недвижимости, если покупатели сами меня нашли? Договор с риэлтором составлен. Но по факту же получается что ни риэлтор нашёл покупателя, а покупатель меня.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение