Написание заявление по выплате

• г. Благодарный

В течении скольки дней обязаны выплатить расчетные после написанного заявления по собственному желанию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алена.

В соответствии со ст. 140 Трудового кодекса РФ "при прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника. Если работник в день увольнения не работал, то соответствующие суммы должны быть выплачены не позднее следующего дня после предъявления уволенным работником требования о расчете".

Поэтому дата выплаты расчета связана не с датой написания заявления, а с датой увольнения.

Спросить
Пожаловаться

В течении скольких дней должны выплатить расчётные, после увольнения по собственному желанию.

В течении скольки дней должны выплатить расчетные деньги после написания заявления по собственному? Куда можно написать заявление об этом, рассчитали еще 13.02 а выплаты завтра да завтра говорят.

Добрый день, в течении скольки дней после увольнения работодатель обязан оформить и отдать тд и выплатить расчётные.

Вахта заканчивается 9 марта, заявление написала заранее, но дату не поставила. Вопрос: в течение скольки дней мне обязаны выплатить расчетные деньги после увольнения?

На работе попросили написать заявление на увольнение по собст.; желан.-в течении скольких дней после увольнения обязаны выплатить расчет? За ранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я написала заявление на увольнение по собственному желанию в связи с переменой места жительства, скажите пожалуйста в течении какого времени мне обязаны отдать трудовую книжку и выплатить расчетные? (укажите статью пожалуйста)

В течение скольких дней обян работодатель дать расчет после увольнения по собственному желанию.

Помогите пожалуйста, через какое время после увольнения обязаны выплатить расчётные деньги? Мне уже не выплачивают 5 дней, уволился по собственному желанию, живу и работаю в одном городе. Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение