Как грамотно написать объяснительную из за чего не смогла отправить вовремя почтовую корреспонденцию ро работе.

• г. Челябинск

Как грамотно написать объяснительную из за чего не смогла отправить вовремя почтовую корреспонденцию ро работе.

Ответы на вопрос (2):

За помощью в составлении объяснительной вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Алена.

Грамотно, это - в письменном виде, на русском языке, с соблюдением правил орфографии и пунктуации и, ещё - мотивированно.

Спросить
Пожаловаться

На работе требуют обьяснительную так как я не делала вакцинацию от коронавируса при причине беременности как бы грамотно и красиво написать объяснительную.

Как написать грамотно обяснительную в суд, почему вовремя не вступила в наследство?

На предприятии была учебная тревога. Я не смогла оставить работу и выйти на улицу. Теперь требуют об'яснительную. Как ее грамотно написать, чтобы избежать наказания?

Как грамотно написать объяснительную записку почему я не вовремя предоставила информацию о смене фамилии 'в бугатерию.

На работе просят написать объяснительную по причине превышения скорости на корпоративном авто. Как можно грамотно написать объяснительную?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как грамотно написать объяснительную если я пьяный пришел на работу и немного подебоширил. Я был на свадьбе и выпил. Мастер сказал с работы не выгонит но надо написать обьяснительную. Помогите!

Отчет по 2 ндфл не сдали вовремя, просто забыли. Подскажите, как грамотно написать объяснительную в налоговую. Бухгалтер не предусмотрен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение