Как грамотно написать объяснительную записку почему я не вовремя предоставила информацию о смене фамилии 'в бухгалтерию.

• г. Волгоград

Как грамотно написать объяснительную записку почему я не вовремя предоставила информацию о смене фамилии 'в бугатерию.

Ответы на вопрос (1):

Это может сделать нанятый юрист.

По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.