Ищу адвоката по жилищным вопросам, выступающем в Головинском суде на Войковской.

• г. Москва

Ищу адвоката по жилищным вопросам, выступающем в головинском суде на войковской.

Ответы на вопрос (3):

Я готов взяться за Ваше дело. Связь по телефону в подписи ответа.

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь.

Я занимаюсь жилищными вопросами. Представляю интересы во всех судах Москвы и Московской области.

Спросить
Пожаловаться

Звоните, поможем

Спросить
Пожаловаться

Ищу адвоката по жилищным вопросам в Омске.

Ищу хорошего юриста по жилищным вопросам. С-ПБ. Документы все собраны. Дело не простое.. + помощь адвоката в суде. mistyz3012@gmail.com

Ищу адвоката по жилищным вопросам! У нас квартира социального найма, но после смерти главного квартиросъëмщика нас достали родственники (которые не проживали с нами уже несколько лет) приватизацией! Хотим их выписать!

Ходатайство от обвиняемого на общественного правозащитника кто может подать судье (адвокат или лицо выступающее общественным правозащитником) ? Обвеняемый же его напишет в камере и оно будет у адвоката.

Я ищу юриста/адвоката с успешной практикой по жилищным вопросам (с выигранными делами по заключению договоров соц. найма) - необходимо побороть администрацию для получения согласия на заключение договора соц. найма на жилье.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ищу опытного адвоката по жилищным и имущественным спорам в курске, полное ведение и представление дела в суде, дело сложное.

Сестра продала долю в квартире без реализации моего права преимущественной покупки чёрным риэлторам, ищу грамотного адвоката по жилищным вопросам, тот, которого я наняла, не справляется.

Было 3 предварительных заседания, 17 мая основное. 89516810482

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение