Спасибо за ответ. Хотелось бы узнать поподробнее в каких моментах было нарушение?

• г. Славгород

Спасибо за ответ. Хотелось бы узнать поподробнее в каких моментах было нарушение?

Ответы на вопрос (1):

Ну таки в чем вопрос, пишите жалобу в прокуратуру, доказывайте что вас не правомерно "кинули" сотрудники полиции обязаны были вас доставит к автомобилю!!!

Спросить
Пожаловаться

Хотелось бы узнать о существующих на данный момент льготах для молодых семей, если таковые имеются. Есть ли льготы на жилье, на получение кредитов и т.д Где об этом можно было бы узнать поподробнее. Заранее спасибо за ответ. Жанна.

Я хочу открыть сауну. Хотелось бы узнать в каких контролирующих органах необходимо регистрироваться, где и какие надо получать разрешения и есть ли еще какие-либо нюансы. Прошу ответить поподробнее.

Спасибо, Ольга.

По каким причинам могут отменить алименты. И какие бумаги нужно иметь при подаче иска в суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

А. спасибо за ответ на вопрос № 425545 от 27.02.2007, но он очень короткий, хотелось бы поподробнее узнать о своих правах и обязанностях в данном конкретном случае. Дом находится в г.Советском Тюменской области. Спасибо.

Я прохожу службу в армии по призыву лейтенантом после окончания института. Могут ли меня обязать пройти процедуру дактилоскопирования? Не является ли это нарушением прав человека? Хотелось бы узнать поподробнее нормативный акт, которым регламентируется данная процедура. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение