Где оформить санаторную карту для ветерана труда на пенсии с ОМС из Краснодарского края и пропиской в Петербурге?

• г. Сочи

Я ветеран труда на пенсии, в основном живу в Краснод крае и имею там ОМС, а регистрация - прописка в Петербурге. Вопрос: Где оформлять санаторную карту, где обязаны оформить санаторную карту с соответствующими льготами?

Ответы на вопрос (1):

В Краснодарском крае)))

Спросить
Пожаловаться

Я ветеран труда россии почему в краснодарском крае не работает федеральный закон о ветеранах.

Мне ветерану труда Краснодарского края получающего пенсию в размере 17253 рубля не дают справку на получение льготного проездного билета в городском транспорте, почему?

Мы с мужем работающие пенсионеры, являемся ветеранами труда краснодарского края. Положены ли нам льготы в городском транспорте. Обращались в соц. защиту района по поводу талонов на 50% проезд. Нам было отказано.

Прошу разъяснить, какие льготы ветеранам труда Краснодарского края будут в 2016 году. Заранее благодарна, с уважением, Валентина Николаевна.

Я - пенсионер, ветеран труда Краснодарского края. Своего жилья нет, снимаю малосемейку. Могу ли я получать компенсацию за съём жилья?

Прошу проконсультировать. Я. Шуленин м.ф. 1953 г.р. после выхода на пенсию в 2013 году собрал

пакет документов для получения звания"Ветеран труда Ставропольского края".В этом же году мне присвоили это звание и я получал доплату к пенсии. В 2014 году я поменял место жительства (переехал жить в Краснодарский край) и лишился этой доплаты. Вопрос: Могу ли я получить звание "Ветеран труда Краснодарского края" по новому месту жительства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день! Я пенсионер, получил 14 ноября удостоверение "Ветеран труда" Краснодарского края. Когда начнутся льготные выплаты?

Переехали с Оренбургской обл в Краснодар. Муж был ветераном труда Оренбургской обл. Как получить звание Ветеран труда Краснодарского края?

Я - женщина, общий трудовой стаж 39 лет. Имею ли я право на звание ветеран труда (Краснодарский край), наград нет?

Пенсионер, ветеран труда Краснодарского края, 87 лет имеет жилой участок 5 соток и дачный участок 5,9 соток. Какой должен быть земельный налог?

Ветеран труда Краснодарского края переезжаю на ПМЖ в Приморский край. Подтвердят ли мне Ветерана труда в Приморском крае?

Имею стаж работы 40 лет в системе образования, из них 25 лет в Краснодарском крае, в 2013 году награждена Почётной грамотой Министерства образования Краснодарского края. Мне 61 год. Могу ли я претендовать на звание Ветеран труда Краснодарского края?

Приехал в Крым в 2014 году, номера Донецкие авто стоит, временная прописка Краснодарский край могу ли я застраховать машину в Крыму что бы перегнать в Красн. Край. имею вид на жительство в Краснодарском Крае.

Я получила почетную грамоту департамента строительства Краснодарского края 01.11.2013 г. Могу ли я претендовать на ветерана труда. Общий стаж 36, 5 лет, на пенсии 2 года?

Если человек гражданин Киргизии, у него есть вид на жительство и он подает на гражданство, прописка у него Краснодарского края. Может ли он с видом на жительство и пропиской Краснодарского края работать и жить в Ростове-на-Дону?

Я прописан в г.Ейске Краснодарского края, жена в станице Ленинградской Краснодарского края, расписались в ст.Ленинградской, сейчас проживаем в г.Краснодар, можно ли подать на развод в Краснодаре.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение