Как временно прописать родственника из Киргизии в моей квартире в Москве - стоимость и необходимые документы.

• г. Москва

У меня есть квартира в Москве, хочу временно прописать родственника из Киргизии. Сколько это стоит, и что для этого нужно?

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Юлия! по поводу стоимости вам следует обратиться в фирмы, которые оказывают подобные услуги. Правда вам проще и безопаснее обратиться в территориальный отдел Федеральной миграционной службы.

Спросить
Пожаловаться

Помогите, пожалуйста, в таком разобраться в таком вопросе: хочу безвозмездно передать квартиру родственнику. Квартира не приватизирована, ордер выписан на меня, жену и несовершеннолетнего сына. В квартире прописан я один. Приватизировать на себя я её не хочу. Если нужно родственника в квартире пропишу. Сможет ли родственник приватизировать её на себя? Что нужно для этого сделать? Заранее большое спасибо.

Такая проблема: Я нахожусь в Питере. Есть квартира в собственности, в другом городе. Квартиру в другом городе, в хочу сдать в наем жильцам. В другом городе есть родственник. Как мне оформить доверенность на родственника, на сдачу квартиры в наем, не выезжая в другой город? Что для этого нужно сделать мне, родственнику?

Заранее спасибо за ответы.

У меня есть в собственности 1/2 двухкомнатной квартиры. Вторая 1/2 квартиры принадлежит бывшей супруге. Сейчас хотел бы прописать родственника временно. Нужно ли для этого разрешение бывшей супруги? И что для этого нужно?

Моя дочь работает в Москве. В Москве живет моя подруга, которая согласна временно прописать мою дочь в своей квартире. Какая схема временной прописки в Москве? Какие документы нужны от владельца квартиры и моей дочери? Есть ли ограничения? Временная прописка как-то обременяет владельца квартиры в финансовом плане? Регистрация в конкретном случае бесплатная?

Заранее благодарю!

Я являюсь собственником квартиры-квартира приватизирована. Хочу сделать на дочь завещание. Подскажите, пожалуйста, какие документы нужны для этого, нужно ли присутствие дочери при составление завещания и сколько в среднем стоит составление завещания. Заранее благодарю.

Можно временно прописать родственика. Квартира муниципальная 50 кв. м. прописано 5 чел. На 3 месяца. И что для этого нужно?

Хочу подарить квартиру близкому родственнику. Что для этого нужно сделать? Сколько промерно это будет стоить - налог на дарение и т.д.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу временно прописать у себя в доме родственника, что для этого нужно? И если я буду продавать дом, смогу ли я родственника выписать без его присутствия?

Моя тетя проживает в Москве в 2-х комнатной приватизированной квартире одна (собственник). Что ей нужно сделать, чтобы прописать меня, проживающего в Москве, в эту квартиру. Заранее благодарю.

Я собственница квартиры ЖСК. Кроме меня в квартире зарегистрирован родственник. Хочу с ним разъехаться и разменять квартиру на квартиру и комнату. В комнату хочу выселить и прописать родственника, но при этом быть ее собственницей. Возможен ли такой вариант и нужно ли соласие от родственника на переселение в эту комнату?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение