На кого можно пойти, с учётом в полиции?

• г. Брянск

На кого можно пойти, с учётом в полиции?

Ответы на вопрос (4):

На кого захотите, если здоровье позволит, и при отсутствии судимости.

Спросить
Пожаловаться

Так в полицию нельзя же вроде

Спросить
Пожаловаться

Так вы вопрос задайте корректно, и детям на этом сайте, НЕ МЕСТО, Анкету удали.

Спросить
Пожаловаться

Я вам задал корректный вопрос, на кого можно пойти /поступить при наличии учёта в ПДН?

Спросить
Пожаловаться

На кого надо пойти учиться, что бы быть юристом?

Хочу после армии пойти в полицию но не знаю на кого.

Незнаю на кого в полиции можно пойти учиться.

Очень прошу ответить на мой вопрос. В данный момент решаю на кого пойти учиться. Нигде не могу найти четких и сформулированных ответов на мой вопрос. Хочу узнать наиболее актуальные профессии для юридического психолога сегодня, и особенно хотелось бы знать насколько оплачиваема и престижна работа, например, эксперта или консультанта на предварительном следствии. Спасибо.

Можно ли пойти в армию девушке, если я отучусь 9 классов если пока не знаешь на кого учиться и не хочешь идти в 10 и 11 класс!

Я очень хочу работать в полиции, пойти по маминым стопам. Но у меня только среднее профессиональное образование. Могут ли меня принять на работу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли отец (сотрудник полиции) пойти на больничный с одним ребенком из двойни? Или как быть в такой ситуации? Один ребёнок заболел, второй здоровый?

Может ли отец-сотрудник полиции, пойти в отпуск по уходу за ребёнком в случае необходимости прохождения лечения онкологического заболевания матери?

Ребенок три с половиной года заболел.

Может-ли отец который является сотрудником полиции пойти сним на больничный?

Может вопрос покажется некорректным, но я нуждаюсь в помощи. Дело в том, что я уже 10 лет работаю воспитателем в детском саду. Образование пед. колледжа. Теперь хотела бы пойти учиться на высшее образование дистанционно. Посоветуйте, на кого пойти, где и куда лучше поступить, чтобы работать в этой же сфере.

Я и моя подруга подключились к одинаковому тарифу Теле 2 заплатив годовой абонемент по акции. Позже, мы решили его расторгнуть и вернуть часть средств. Ей вернули, а мне отказали. Могу ли я в суде сделать это главным аргументом? Может ли фирма безосновательно выбирать кому пойти навстречу, а кому нет?

Могу ли имея среднее профессиональное образование юриста, пойти в полицию кем-нибудь, но при этом учиться заочно в институте права, получая высшее образование?

У меня такой вопрос, мужа лишили водительского удостоверения на год и 8 месяцев, когда срок кончился он пошел проходить медицинскую справку и оказалось, что он стоит на учёте у наркологов, хотя его никто не вызывал к врачу и не уведомил об этом как теперь ему получить права.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение