Возможно ли устроиться в полицию с средним профессиональным образованием?

• г. Нижний Новгород

Я очень хочу работать в полиции, пойти по маминым стопам. Но у меня только среднее профессиональное образование. Могут ли меня принять на работу?

Ответы на вопрос (2):

Главное чтоб у вас была армия за спиной, а поступить вы можете во время службы.

Могут принять на соответствующую должность. Получайте высшее образование.