Сдал теорию после лишения, комиссию не прошёл пока, права не получил, могу ли я ездить

• г. Киров

Сдал теорию после лишения, комиссию не прошёл пока, права не получил, могу ли я ездить

Ответы на вопрос (4):

Евгений, что за глупые вопросы, конечно нет

Спросить
Пожаловаться

Без прав ездить нельзя.

Спросить
Пожаловаться

Что за это грозит?

Спросить
Пожаловаться

Для начала - штрафом. Если попадетесь еще раз, могут и к уголовной ответственности привлечь.

Спросить
Пожаловаться

После лишения прав сдал теорию и получил свои права категории B C D E. Могу ли я так, как сдал теорию менее 3-х месяцев назад, получить категорию A , без учебы в автошколе, сдав только практику.

Я сдал теорию после лишения прав, но права не получил так как есть долг в 30000 рублей. Что мне грозит если меня остановят сотрудник гибдд?

Могу ли я сдать теорию после лишения прав в другом городе этого же региона а получить свое водительское там куда здал при лишении.

Здал теорию после шения

Нужна мед справка чтоб забрать права?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что делать если в ГАИ не возвращают права после лишения 1,6, теорию сдал, мед.обследования прошел, уже как месяц ссылаются на то что якобы у них не работает база, и они не могут посмотреть числюсь ли я лишёнником.

Помогите пожалуйста. В ноябре 2018 г был суд по лишению прав в не трезвом виде. Права и штраф оплатил в октябре 2019 года. Лишили на 1,5 года. Могу ли я сейчас сдать на права теорию.? или срок давности закончился?

Права после лишения были утеряны, в связи с переездом заявление не писалось, могу я их сейчас получить.

У меня было лишение прав за езду в нетрезвом состоянии, пришло время комиссии живу я в городе а прописка областная, чтобы пройти комиссию в городе мне обязательно нужно заключение от психиатра-нарколога с места прописки?

Могу ли я сдать права после лишения в местное ГАИ если лишали меня в московской области а я прописан и живу в воронежской? Штраф оплачен а ву сдать не могу т.к. не имею возможности приехать на пост где лишали до которого ехать (800 км).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение