У меня взломали МТС деньги и украли 3000₽ с МТС лимита на покупки что делать?

• г. Кострома

У меня взломали МТС деньги и украли 3000₽ с МТС лимита на покупки что делать?

Ответы на вопрос (8):

Предъявляйте претензию банку о возмещении вам убытков.

Спросить
Пожаловаться

Серафим Клыченко, кроме того, обращайтесь с заявлением в полицию.

Спросить
Пожаловаться

Размер хищения в сумме 3.000 руб. попадает под квалификацию кражи.

Спросить
Пожаловаться

Напишите нам, пожалуйста, подробности ситуации с помощью формы: https://opros.ssl.mts.ru/mentions

Проведем проверку и постараемся помочь

Спросить
Пожаловаться

Предлагаю собрать петицию. Со мной произошла такая же история. МТС ли, мошенники ли, но я не давала соглашение на подобные услуги, и, считаю, что компания не имеет права предоставлять подобные услуги, если не может гарантировать безопасность! Завтра же напишу заявление в полицию, но! Данную махинацию нужно придать огласки, чтобы обезопасить других пользователей или лишить мтс клиентов на сколько это возможно. Может тогда задумаются о безопасности своих клиентов, раз уж взяли такую ответственность. Бесчеловечно! Сволочи.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте у меня тоже такая ситуация! Чем все закончилось? Можно узнать

Спросить
Пожаловаться

Предлагаю собрать петицию. Со мной произошла такая же история. МТС ли, мошенники ли, но я не давала соглашение на подобные услуги, и, считаю, что компания не имеет права предоставлять подобные услуги, если не может гарантировать безопасность! Завтра же напишу заявление в полицию, но! Данную махинацию нужно придать огласки, чтобы обезопасить других пользователей или лишить мтс клиентов на сколько это возможно. Может тогда задумаются о безопасности своих клиентов, раз уж взяли такую ответственность. Бесчеловечно! Сволочи.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте у меня тоже такая ситуация! Можно узнать чем все закончилось?

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста у меня просрочка по карте МТС деньги МТС передал дело в нсв теперь они названивают и угрожают детьми и 15 сутками очень страшно и требуют сразу оплатить сумму? Что может быть.

Работаю специалистом в салоне МТС, украли с витрины телефоны, преступников поймали, решение суда откладывают, но деньги в сумме ущерба списывают с зарплаты. Как быть?

На вашей практике как часто банк мтс подаёт в суд на должников по кредитной карте мтс деньги лимит 75000 р офиса банка в городе нет.

Пользовался услугами связи МТС. Без моего согласия мне дали лимит до минус 3000. После этого у меня начали утекать деньги быстро. Я уничтожил симку с долгом в минус 2000 рублей и забыл оплатить. Спустя 3 месяца мне приходит письмо чтобы я оплатил 2600 рублей. Я платить не стал. И спустя год мне приходит письмо от коллекторской фирмы чтобы я оплатил долг в размере 5700 рублей с учетеом всех штрафов и издержек. Что мне делать?

День добрый. Катра мтс-деньги с лимитом в 5000. Минимальный платеж произвел в ноябре, в декабре не мог оплатить, в январе проверяю баланс, и на нем-4800, хотя последний раз проверял в декабре, было около нуля с плюсом! Что делать? Помогите пожалуйста!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня долг мтс 3000 рублей, они написали что передали дело в СВЕА ЭКОНОМИ САЙПРУС ЛИМИТЕД.

Мне пришло письмо с Линдорф о то что я должен МТС 3000 рублей за номер которого у меня даже не было! После того как я позвонил туда они мне сказали что я если не заплачу они мне испотят кредитную историю и запретят выезд за границу. Подскажите что мне делать.

В том году с мужем брали карту в МТСе, МТС-деньги. Проплатили несколько платежей. 4 месяца не платим. Сумма долга уже составляет в 2 раза больше, чем была сама карта. Возможности выплачивать им пени нет. Подскажите, как нам быть? Заранее спасибо. Светлана.

Здрвствуйте брал банковскою карту мтс деньги с лимитом на 5000 тыс платил но допустил просрочку пол года так как не было возможности выплатить и в даный момент прохожу военную службу по призыву и долг составляет 21000 тыс.

Помогите пожалуйста, ребенок подключил с телефона услугу Экспресс-деньги МТС, пришло сообщение отправьте 1 на номер " такой-то", и сейчас с абонплаты снимают деньги в счет долга. Подскажите, на сколько это правомерно и, что можно предпринять. Спасибо заранее.

Шесть лет назад взяла карту МТС деньги. Лимит постепенно подняли. Платила минимальный платёж. За это время поменялась жизненная ситуация, развод, сейчас одна зарплата и платить очень тяжело. Позвонила в банк, объяснила ситуацию. Мне откровенно там нахамили, содрудник оформил это как отказ от платежей. Что делать дальше?

Сдал телефон в гарантийный ремонт по месту покупки МТС. Через 40 дней пришла смс что телефон исправен, пришол забирать сказали он с трещиной, сдавал был в порядке, а трещину показали она явно видимая, при приёмке не было, проверяли, как вернуть деньги, с подачи претензии прошло 15 дней, они молчат, говорят подождите, сколько ждать нужно, какие сроки, при сдаче целым был, осматривали.

Некая организация Retail RUS MOSCOW ОАО МТС украла с моей карты Сбербанка 1500 т. р.В истории сбербанка онлайн написано списание со счета, оплата услуг Retail RUS MOSCOW ОАО...

Брал мтс деньги с лимитом на 5000 тыс снял деньги допустил просрочку на пол года в итоге долг 21000 тыс как быть?

Мне в магазине мтс навязали карту мтс деньги, я ей пока не пользовалась, потому что они мне вручили конверт, я дома прочитала какие условия, они для меня неприемлемы, как мне от этой карты отказаться?

У меня такая проблема, взяла карту мтс деньги на 20000, сначала платила ежемесячно, потом год не платила, вообщем в итоге стала должна 54000, стала платить и погасила основной долг 26000, коллекторы уже достали, мба финанс, у них мой долг остался 46000, т. е. за три сесяца я внесла 26000, а сумма долга уменьшилась всего на 9000, подскажите что делать, у меня уже сил нет платить в пустоту.

Здрасте, брал карту мтс деньги, потерял её после чего мне пришел долг, якобы ктото снял бабки с неё, хорошо, долг я погосил со всеми % как было написано в письме, через 2-3 месяца приходит опять письмо от мтс банка с задолжностью, еще больше, занял денег у друзей, погасил кредит, даже больше закинул, позвонил к ним, уточнил, мне сказали да вы погасили кредит, я хотел закрыть карту, мне сказали ехать где получал карту, приехал туда в мтс, написал заявление, но увы, прошел год приходит письмо с долгом как быть?, кредитная история из за этого банка испорчена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение