Проблема с услугами связи МТС - несанкционированный лимит и коллекторский долг

• г. Барнаул

Пользовался услугами связи МТС. Без моего согласия мне дали лимит до минус 3000. После этого у меня начали утекать деньги быстро. Я уничтожил симку с долгом в минус 2000 рублей и забыл оплатить. Спустя 3 месяца мне приходит письмо чтобы я оплатил 2600 рублей. Я платить не стал. И спустя год мне приходит письмо от коллекторской фирмы чтобы я оплатил долг в размере 5700 рублей с учетеом всех штрафов и издержек. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

платить, конечно. Только самое лучшее для вас - обращение коллекторов в суд. Тогда у вас будет возможность снизить штрафные санкции. Поэтому, при очередном звонке коллекторов, посоветуйте обратиться в суд

Предлагаю собрать петицию. Со мной произошла такая же история. МТС ли, мошенники ли, но я не давала соглашение на подобные услуги, и, считаю, что компания не имеет права предоставлять подобные услуги, если не может гарантировать безопасность! Завтра же напишу заявление в полицию, но! Данную махинацию нужно придать огласки, чтобы обезопасить других пользователей или лишить мтс клиентов на сколько это возможно. Может тогда задумаются о безопасности своих клиентов, раз уж взяли такую ответственность. Бесчеловечно! Сволочи.

Ольга, присоединяйтесь к нам в вк, пострадавших очень много. МТС не решает этот вопрос, по идее репутация их и расследование должно быть их службы безопасности. Мало ли куда средства идут под их брендом, может ВСУ спонсируется, а Бондарчук и Нагиев нас продолжают зазывать к ним. Почему МТС бездействует или участвует всё же? У нас в вк группа club221850019. Уровень мошенничества федеральный, я сама из Москвы