У меня долг в водоконале 20000. Прислали письмо, что нужно в течении 20 дней оплатить. Могу ли я попросить расрочку

• г. Нижний Новгород

У меня долг в водоконале 20000. Прислали письмо, что нужно в течении 20 дней оплатить. Могу ли я попросить расрочку

Ответы на вопрос (7):

Есть у вас такое право.

Спросить
Пожаловаться

А что есть решение суда?

Спросить
Пожаловаться

Для того чтобы получить рассрочку по коммунальным платежам, необходимо обратиться в управляющую компанию или органы ЖКХ с заявлением о согласии на рассрочку. В заявлении нужно указать причину возникновения долга, запрашиваемый срок рассрочки и предлагаемый график погашения.

Получение рассрочки по коммунальным платежам возможно в случае, если задолженность формируется по жилищным и коммунальным услугам

Спросить
Пожаловаться

Вправе, Елена

Спросить
Пожаловаться

У Вас есть такое право

Спросить
Пожаловаться

Законами запрещено обратиться заявлением на рассрочки

Спросить
Пожаловаться

Право есть, но толку скорее всего не будет

Наш Нижегородский Водоканал вряд ли пойдет Вам на встречу

Особенно если есть решение суда

Посмотрите группу по ЖКХ vk.com/duk52

Спросить
Пожаловаться

На днях меня судили за повторное лишение прав вынесли приговор два года лишения и 100 тысяч рублей штрафа и судья дал месяц на оплату могу ли я попросить расрочку и на какой срок могут дать, и какие последствия если я не буду платить этот штраф?

Я истец.. проиграл суд ответчику (был встречный иск) 215 тысяч.. адвокат подал аппеляцию но это только отсрочка от уплаты платежа... у меня И/п. дохода нет никакого. Есть авто но это единственный зароботок в месяц около 16-19 тысяч (частный извос) ..можно ли попросить расрочку платежа на три года на оснавании этих причин? Чтоб не арестовали автотранспорт.

У меня за квартплату долг 6 месяцев немогу оплатить прислали повестку в суд что делать и хотят за моральный вред 30 000

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня долг по банку 6,8 грн я пенсионерка, живу в севастополе, прислали письмо в котором долг нужно оплатить в течении 3 дней.25000 рублей. Нужно ли его платить если мы живем теперь в россии. Мне предложили заплатить в банке гкбр. Спасибо.

Сколько хранить платежный документ за товар у меня нет долга и я с этой организацией не работаю квитанции выкинула мне прислали письмом долг как быть прошло три года с даты оплаты.

Здраствуйте только что мне прислали письмо втом что я по снилсу могу получить деньги.

Я полгода не пользуюсь симкартой Билайн, долго на ней был (1500), прислали письмо-долг больше 3000. законно ли это и что делать?

7 лет назад я ездила в Финляндию и там был утерян мобильный телефон! Я не могла сразу заблокировать номер и сделала это сразу после приезда домой! Через месяц мне прислали счет от оператора связи на 1500 рублей-я отказалась его уплачивать, т.к. не я наговорила эти деньги! После этого через год мне прислали письмо судебные приставы с просьбой оплатить долг! И так продолжается уже 6 лет. Теперь принесли домой прямо, где я прописана уведомление с просьбой явиться такого то числа к судебному приставу по поводу долга, в противном случае угрожают привести силой! Правомочны ли их претензии и что можно сделать в данной ситуации?

брала кредит в банке русский стандарт и теперь у меня откуда то образовалась задолженность в сумме 2000 руб. при чем письмо такого рода пришло первый раз за 7 лет я знать не знала что что то им должна а теперь это письмо да с такими угрозами аж дух захватывает что делать и должна ли я оплачивать эти деньги?

Сын взял кредит, но не выплатил ни копейки. Растут проценты. Сын умер. Из банка прислали письмо о выплате 40 000 руб. Могут ли заставить мать выплачивать эту сумму? Какие последствия?

Переходит ли долг по кредиту умершего на мать?

Сын взял кредит, но не выплатил ни копейки. Растут проценты. Сын умер. Из банка прислали письмо о выплате 40 000 руб. Могут ли заставить мать выплачивать эту сумму? Какие последствия?

Он нигде не работал. Никакого наследства нет. только пустая неприватизированная квартира в которой прописано еще два человека.

Если обонкротился банк, прошло больше года прислали письмо в суд о задолжности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение