Как Я могу получить необходимые справки в россие гражданину Узбекистана

• г. Красноярск

Как Я могу получить необходимые справки в россие гражданину Узбекистана

Ответы на вопрос (1):

Какие справки? О чём вы?

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Узбекистана (1993 г рождения), и хочу получить РВП в Казани, ну и в дальнейшем гражданство! Являюсь студентом 4 курса, заканчиваю в этом году. Когда мне лучше подавать заявку и как мне лучше всё это оформить, чтоб не платить лишнее.

Добоый день!

Могут ли граждани узбекистана зарегистрировать свой брак? Если могут, какие документы они должень представить. Есть ли пошлина и какая сумма.

Если гражданин Узбекистана, учиться на права и с него требуют справку о том, что проживая там он не имел прав. Нужна ли теперь такая справка, если по новым требованиям граждане ближнего зарубежья должны у нас пересдавать на права РФ. И является ли отсутствие данной справки причиной, по которой не допустят до экзаменов.

Я иностранный гражданин (гражданство Узбекистан) имеется вид на жительство в Санкт-Петербурге. В этом году заканчиваю институт (бакалавриат). Хотел поступить в университет на бюджетной основе... успешно прошел собеседование (оценки у меня 5,мной написаны научные статьи) Но хотелось поступить на бюджет, так как учеба в данном университете огромные (не по карману)! Меня готовы взять на бюджетное место... но точно не знают законодательные акты. Я нашел на одном сайте университета следующую информацию. Там было написано, что иностранные граждане могут претендовать на бюджетное место, если: Граждане иностранных государств могут поступать в Университет: за счет средств федерального бюджета:

1.по направлению Министерства образования и науки РФ и Министерства культуры РФ в пределах квоты, установленной Правительством РФ;

2.все граждане Белоруссии, Казахстана, Кыргызстана, поступающие на общих основаниях;

3.граждане Армении, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана, Украины, поступающие на общих основания, если имеют вид на жительство на территории РФ;

5.граждане Грузии, поступающие на общих основаниях, если имеют вид на жительство или разрешение на временное проживание на территории РФ;

6.соотечественники, проживающие за рубежом, поступающие на общих основаниях. Соответственно с пунктом 3,как можно ссылаться на ФЗ или постановления для обучения бесплатной основе) Спасибо вам большое)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я Шайдурова Татьяна, уроженка Узбекистана. Хочу задать вам несколько вопросов, если это возможно. У меня имеется сын Кузовой Виктор Александрович, который родился в России в 14.07.2003 года, статуса по гражданству никакого не имеет, кроме свидетельство о рождении. А вопрос мой заключается в том, что какие справки и потверждения нужно предоставить с консульство Узбекистана, в УФМС России, для того чтобы хоть как-то легализоваться?

Можно ли получить справку о семейном положении гражданину Узбекистана по доверенности?

Как получить справку о несудимости гражданину Узбекистана в России?

Я гражданин Узбекистана, имеются 2 те дитей рождены в Крыму сын 2003 г доч 2015 г я в Крым приехала из Узбекистана 2014 выписались из за перехода России я и мои дети постродали, теперь требуют в ФМС биометрические паспорта и из России на 90 дней у меня есть Реабилитация, Депортация бабушки что пасоветуете делать у сына метрики Украинские а дочьки Российские...

Гражданину Узбекистана нужно срочно осуществить въезд-выезд в Узбекистан во избежание депортации. Он сможет сразу выехать после въезда? И какие необходимы документы для выезда из Узбекистана?

Скажите пожалуйста бывший супруг гражданин Узбекистана на данный момент у него нет ни постоянной и вроде бы временной регистрации! Как и где можно ему получить справку о том что он нигде не работает и не получается детских выплат (по уходу за ребенком, до 1,5 и до 3 лет) для моей работы! Т.к. мне не выплачивают ничего и требует справку, и в декретный отпуск тоже не отправили, а ребенку уже 1 год. Спасибо за ответ

Меня зовут Суннатилло Буриев гражданин Узбекистана хочу жениться на русская девушку у меня есть справка о браке мне отправили его через факс оно действуетя могу жениться на неё? Что мне надо делать? Спасибо.

Если человек будучи гражданином Узбекистана был признан не годным к военной службе (с получением пустого военного билета) и получает гражданство рф в возрасте 25 ти лет.. будет ли такой обязан идти в армию РФ после получения гражданства?

Могу ли я купить квартиру в Рф без гражданство Рф и прописать в эту же квартиру своих детей? Я гражданка Узбекистана.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение