Как долго могут держать капитана спецстроя России за штатом, если он желает уволиться из-за необеспеченности жильем после 20 лет службы?

• г. Краснодар

Я капитан, служил в спецстрое россии, с 1 февраля за штатом, 5 августа срок службы 20 лет, не увольняют в связи с необеспеченностью жильем, сколько могут держать за штатом, при желании уволиться.

Ответы на вопрос (1):

Если большое желание уволиться то можете написать рапорт на увольнение с оставлением в списках очередников, а при отсутствии такого желания ждите жилье и периодически обращайтесь в ЮРУЖО.

Спросить
Пожаловаться

Я служу В Спецстрое России У меня выслуга лет составляет 8 лет, жильем не обеспечен, до конца контракта остается 2 года. Мою должность сократили никаких других должностей мне не предложили т.к. идет сокращение всех должностей и воинских частей Спецстроя и предложили написать рапорт о моем орг. штатном сокращении, могут ли меня уволить без моего согласия.

Я Батурин Эдуард Григорьевич, майор полиции, прохожу службу в ОГИБДД старшим гос инспектором БДД РЭГ. В данный момент нахожусь под сокращением штатов, срок - 1 августа 2016 г. Имею 19 календарных лет службы и более 20 лет в льготном исчислении (служба в налоговой полиции). Вопрос: как лучше и выгодней уволиться по сокращению штатов или по выходу на пенсию? Вакансии пока не предлагаю, но знаю, что могут предложить нижеоплачиваемую должность.

С уважением, Эдуард.

Я прохожу военную службу по контракту в армии, хочу уволиться по собственному желанию! Писал рапорта но их упорно теряют, не дают мне уволиться со службы! Сколько будет стоить помощь в увольнении меня с военной службы в кратчайшие сроки? Сил и желания служить нету...

У меня вышел срок службы.1 год. Меня не увольняют в связи с тем что документы отправили на комиссацию. Можно ли уволится по сроку службы?

У меня сын освободился 15 февраля отбывал срок. Сейчас его держат у спецприемнике мы сами с Украины. Хочу забрать его домой не отпускают. Сколько они его могут держать?

Я военнослужащий, хочу уволится с военной службы по собственному желания но увольняют только по несоблюдению контракта! Могу ли я потом востановиться на службе?

Более 10 лет работал в ГПН МЧС. Звание при увольнении по собственному желанию капитан внутренней службы. В связи с учебой (заочно) на муниципальную службу устроился только через 7 месяцев. Служба в МЧС входит ли в непрерывный стаж как муниципальной службы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Зравствуйте, подписал контракт с 6 мая, со срочной службы, срочная служба заканчивается 19 июня, у меня еще идет испытательный срок (3 мес) до 6 августа, могу ли я уволиться по собственному желанию? Или меня переведут на срочную службу? Служу по контракту уже 45 суток, слышал что 1 день срочной службы равен 2 дням контракта, но не в испытательный срок.

Служба вУИС 15 лет, увольняют по сокращению штатов, сколько окладов должны выплатить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение