Как лучше уволиться - по сокращению штатов или по выходу на пенсию?

• г. Южно-Сахалинск

Я Батурин Эдуард Григорьевич, майор полиции, прохожу службу в ОГИБДД старшим гос инспектором БДД РЭГ. В данный момент нахожусь под сокращением штатов, срок - 1 августа 2016 г. Имею 19 календарных лет службы и более 20 лет в льготном исчислении (служба в налоговой полиции). Вопрос: как лучше и выгодней уволиться по сокращению штатов или по выходу на пенсию? Вакансии пока не предлагаю, но знаю, что могут предложить нижеоплачиваемую должность.

С уважением, Эдуард.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

По сокращению - конечно

УДАЧИ ВАМ