Система налогообложения для компании с ОКВЭДами 26.61, 26.63, 26.64, 45.25.2, 45.25.3, 71.32

• г. Нягань

Какую систему налогообложения я могу применить, если у меня следующие ОКВЭДы: 26.61; 26.63; 26.64; 45.25.2; 45.25.3; 71.32 Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

в статье 346. 26 Налогового кодекса РФ перечислены виды деятельности для ЕНВД. Для всех остальных при соблюдении условий по численности штата и доходах - УСНО, кроме указанных в п. 3 ст. 346.12 НК РФ

Спросить
Пожаловаться

Я ип. хочу сдавать в аренду опалубку для заливки бетонных форм (применяется в строительстве). какой мне нужно применить оквэд и какую систему налогообложения выбрать? Спасибо.

Оквэд 20.10 ООО может применять систему налогооблажения усн.

Открываю массажный кабинет, массаж тела LPG при помощи массажного аппарата. Зарегистрирую ИП. Под какую систему налогообложения попадает данная деятельность, можно ли применить патент?

Если "да", то сколько он будет стоить?

Могу ли не применять ККТ? Какими ОКВЭДами это будет обозначаться?

Спасибо!

Какую систему налогообложения выбрать, если ИП будет торговать углем оптом за границу покупая уголь в РФ и какой вид ОКВЭД применить и может ли ИП заниматься таким видом деятельности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я являюсь индивидуальным предпринимателе, занимаюсь техническим контролем автомобилей ОКВЭД 74.30.7, могу ли я применять систему налогообложения ЕНВД.

Нужна консультация, подскажите. Я оформляюсь как ип, могу ли я применить несколько оквэдов, и как я должна здавать отчетность, по каждому оквэду отдельно, либо можно имень два оквэда а здавать отчетность одну. При упрощенной системе налогообложения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение