Если хозяйка квартиры начала приватизацию но не доделала. Чья квартира тогда получается?

• г. Курган

Если хозяйка квартиры начала приватизацию но не доделала. Чья квартира тогда получаеться?

Ответы на вопрос (2):

смотря что именно не доделала

и что случилось с хозяйкой

если хотите получить ответ, задавайте вопрос полно

Спросить
Пожаловаться

Роман, что значит не доделала . Если она подала документы на приватизацию и умерла. , то квартира должна быть приватизирована и наследники имеют на нееправа. Если просто не довела дело доконца не подав завление то квартираестественно будет муниципальной.

Спросить
Пожаловаться

Если на квартиру не доделана приватизация в квартире бабушка прописана одна, прямых наследников нет, завещание на человека есть кому достанется квартира?

Начала искать квартиру через агенство. Заплотила взнос пять тысяч квартира стоит семь. Дали номер телефона хозяйки квартиры чтобы посмотреть квартиру. Но хозяйка не отвечает. Агенство тоже ничего не делает не перезванивает. Могу ли я обратно вернуть свои деньги?

Хочу купить квартиру в крыму. У хозяйки квартиры дарственная от бабушки от 1995 г. хозяйка квартиры на момент дарения была несовершеннолетняя. Бабушке принадлежала квартира по решению о приватизации. Что нужно проверить при покупке квартиры и не опасно ли покупать.

Имела ли право на приватизацию квартиры несовершеннолетняя, если она на момент приватизации в квартире не проживала (находилась под опекой, была из квартиры выписана)? Квартиру приватизировал отец с сожительницей. Приватизация была по решению суда.

Мама умерла.. Она собственник квартиры.. В квартире прописаны ее муж и дочь... У дочери есть завещание на квартиру.. Чья будет квартира?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 3 х комнатной квартире проипсано три человека: хозяйка квартиры, так как квартира приватизирована на её и два взрослых сына.

Вопрос: 1)При разделе квартиры какие доли получит каждый прописаный?

2)Имеет ли право на долю третий взрослый сын хозяйки, не прописаный в квартире?

3)На какие доли будет делится квартира если с разришением хозяйки один из сыновей пропишет свою жену и шести летнию дочь?

4)Возможно ли прописаться в квартиру без разришения хозяйки?

Ребенок (внучка) был прописан в квартире с 20.07.2007 по 10.08.2007, документы были поданы на приватизацию 30.04.2009, на момент приватизации ребенок был уже прописан по другому адресу, ребенка внесли в приватизацию бес согласия хозяйки квартиры, на данный момент прописаны хозяйка и сыт отец ребенка, можно ли ребенка исключить из приватизации квартиры?

Начата приватизация квартиры. Умирает единственный прописанный в квартире человек. Могут ли родственники продолжить приватизацию и существует какой нибудь еще способ получить право собственности на квартиру.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение