Что делать, если вызывалась скорая помощь, но она не приехала в течение 40 минут в Ростове-на-Дону?

• г. Ростов-на-Дону

Что делать, если ребенку вызвали скорую помощь скорая помощь не приехала в течение сорока минут кому обращаться по этому вопросу город ростов на дону.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в отдел здравоохранения и прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Вызвали скорую бабули спустя сутки скорая неприехала попросили знакомого врача он вызвал через пять минут приехала у бабули был уже сопр могу ли я превлечь по ст.293 халатность.

Добрый день!

В воскресенье, 3 часа ночи отцу стало плохо, заболело сердце. Позвонил в Скорую помощь, живу в небольшом городе, в центре, дороги пустые, но Скорая приехала через 40 минут. Вопрос: Куда жаловаться за несвоевременное оказание медицинской помощи? Буду рад любой консультации. Спасибо!

У ребенка поднялась ночью температура 41.1, ему год и десять месяцев, вызвали скорую, ждали час и пятнадцать минут, когда приехала скорая температуру гам уже удалось сбить до 36.9, они позвонили когда приехали, мы от их услуг отказались, так как ребенок уснул.

Несёт ли юридическую ответственность врач, спешащий на работу мимо умирающего человека, лежащего на тротуаре, узнав, что скорую уже вызвали? Скорая приехала через 10 минут и не смогла уже помочь. Должен ли врач дождаться скорой?

Скажите Пожалуйста через сколько минут скорая должно приехать вызвали скорую 20:55 сегодня но но до сих пор скорая помощь не приезжает. Если вызову платную скорую, то строхавая должно вернуть, какие документы нужны для оформления. Заранее Спасибо!

Что мне грозит если мне вызвали скорую при передозировки, приехала скорая оказала помощь и уехали, через пол часа приехала полиция но я не открыл им дверь что мне грозит за это.

Скажите пожалуйста. Кому я могу обратиться, и что мне делать. Вызвали скорую у мамы было высокое давление это было 15.05 в 10. 30 приехала скорая сделали укол и через 30 минут мама ушла в кому. Записей они не оставили какой укол не сказали человек лежит в реанимации. Помогите больше сил нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенку 13 лет. В воскресенье вечером заболел живот, с подозрением на аппендицит мать вызвала скорую в 18.00, ждали в течение 3 часов, постоянно звонили на станцию, где оператор отвечала, что врачи заняты, ждите. В итоге скорая помощь приехала в 21.30, увезла ребенка в больницу, где его в срочном порядке отправили в реанимацию с перитонитом. На что дежурный врач в больнице ответил, что разрыв произошел сравнительно недавно и если бы скорая приехала быстрее (в воскресенье вечером пробок в городе не было!) такого осложнения можно было бы избежать. Можно ли расценивать данную ситуацию как неоказание своевременной медицинской помощи, повлекшее тяжелые осложнения для ребенка и как можно наказать бригаду скорой помощи?

Вызвали на место происшествие Скорую помощь и полицию, была нанесена криминальная травма, скорая помощь приехала а полиция так и не приехала протокол с места происшествия нет. Куда жаловаться.

Доброе утро живём на теретории военной части. Заболел ребёнок, начались судороги вызвали скорую помощь. Когда скорая приехала на ккп её не пустили, стали звонить дежурному по части на что он ответил подождать 10 минут, но у нас секунды шли что бы ребёнок не умер от удушье. Имеет ли право скорая помощь заезжать без досмотра на такие теретории.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение