Как обезопаситься после размещения моих данных в объявлении о интим услугах?

• г. Томск

Кто то разместил объявление на сайте в разделе интим услуги мои данные. Теперь мне звонят и пишут! Подскажите пожалуйста как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру с заявлением.

Спросить
Пожаловаться

, подскажите пожалуйста, как быть, могу я потребовать возмещение морального ущерба? Спасибо заранее.

Теперь мне естественно названивают. Я узнала, что за сайт, зашла туда и нашла объявление с моим номером. Попросила администрацию сайта удалить это сообщение, мою просьбу проигноировали. Что мне можно сделать в данной ситуации?

Мой бывший сожитель разместил мои фото на сайте интим услуг и тперь мне звонят чужие люди. Я знаю что это точно сделал он, но как это доказать и воместить моральный ущерб?

В течение сегодняшнего дня мне стали поступать звонки и СМС с разных номеров. Как позже выяснилось, кто то разместил на секс знакомствах мой номер телефона с подписью об оказании интим-услуг. Год назад была похожая ситуация, разместили мои фотографии и мой сотовый на сайте друг вокруг, пришлось сменить номер. Так же об оказании интим услуг были объявления. Как быть в этой ситуации? Скрины все имеются. Можно ли найти виновного, чтобы он понес за это наказание? И как быть вообще в этой неприятной ситуации.

Что делать если на сайте знакомств разместили мои фото и номер телефона, предлагают интим от моего имени, мне пишут мужчины что якобы я с ними общалась на сайте и договаривалась насчет интима?

Мой номер разместили на каком то сайте интим услуг звонят не перечтавая и пишут смс на каком точно сайте нашли мой номер никто не говорит, что делать не знаю ведь номер поменять не могу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос: мои данные разместили на сайте бесплатных объявлений имя и номер телефона). Что можно сделать и можно ли найти человека, который разместил данные без моего согласия. Спасибо.

Мой бывший любовник разместил мою страничку на сайте знакомств с предложением интим услуг за деньги. Мне звонят мужчины которым он дает мой номер телефона Можно ли привлечь его к ответственности за это?

У меня такой вопросик: Кто-то выкидывает объявления о продаже машины с моими данными (мой номер телефона указан в объявлении и мое имя). На авито удалили это объявление, по моей просьбе. Теперь точно такое же объявление располагается на 161 авто. Мне звонят люди, я уже устал им отвечать что это ошибка. Подскажите пожалуйста что мне делать? Могу ли я узнать кто выкидывает эти объявления, хоть какую-нибудь информацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение