Возможно ли участие психолога без семьи в программе молодой специалист на селе?

• г. Чебоксары

Заканчиваю университет. Специальность: психолог, преподаватель психологии. Могу ли я участвовать в программе молодой специалист на селе, если устроюсь в детский сад?

Не замужем, есть ребенок, 2 года. Могут ли мне отказать в участии в программе молодая семья? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

НЕт не должны отказать

программа молодая семья и (или) программа помощи молодым специалистам на селе дают до 1 млн. на приобретение или строительство дома

Спросить
Пожаловаться

Если я заочно заканчиваю университет по специальности ветеринар могу ли я участвовать в программе молодой специалист? Если ограничения в возрасте? Спасибо!

Я заканчиваю обучение бакалавриат "психолого-педагогическое образование" профиль: психология образования параллельно прохожу программу проф. Переподготовки "Дошкольное образование" если я устроюсь воспитателем смогу ли получать выплаты как молодой специалист, или необходимо начинать трудовую деятельность педагога-психолога?

По специальности я "Психолог. Преподаватель психологии" (педагогического нет). В планах устроиться на селе Саратовской области в сферу образования, чтобы в дальнейшем поучаствовать в программе как молодой специалист. Кем я могу работать, чтобы получить выплату 1000000 р.

Ушла в декрет как педагог-психолог (основная работа) и преподаватель психологии (совмещение), на мое место берут др.человека. После выхода на что могу рассчитывать: только на ставку педагога-психолога или и на часы преподавателя психологии? Могут ли не дать часы, как преподавателю, т.к. основная работа была педагог-психолог?

Заранее спасибо!

Я заканчиваю в июле Оренбургский университет могу ли я пойти работать в Питерский детский сад по специальности как молодой специалист?

На какую должность в рекламное агентство может быть распределен выпускник экономического университета, специализация Психология предпринимательской деятельности, специальность психолог, преподаватель психологии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста, могу ли я участвовать в программе Молодой специалист после окончания университета? Мне 21 год, заканчиваю в следующем году (специальность Химия). Хочу работать в школе учителем, и скажите пожалуйста что мне потребуется для этого? Спасибо!

Мне 23 года. В мае 2014 года я закончила вуз по специальности психология. С сентября 2014 года работаю в детском саду методистом в поселке. Могу ли я учавствовать в программе молодой специалист на селе (приобрести жилье)? И что мне для этого надо сделать?

Я работаю в детском саду воспитателем, окончила ВУЗ по специальности "Психология", квалификация "Психолог, преподаватель психологии", нужно ли мне проходить переподготовку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение