Возможности трудоустройства выпускника экономического университета со специализацией Психология предпринимательской деятельности в рекламном агентстве
199₽ VIP

• г. Минск

На какую должность в рекламное агентство может быть распределен выпускник экономического университета, специализация Психология предпринимательской деятельности, специальность психолог, преподаватель психологии?

Ответы на вопрос (3):

Согласно своей специальности он и получит должность!

Статья 24. Трудового кодекса РБ

Заключение трудового договора при определенных условиях

?

В случаях, предусмотренных настоящим Кодексом и иным законодательством о труде, заключению трудового договора могут предшествовать проведение конкурса, избрание на должность и иные мероприятия, позволяющие определить профессиональную пригодность претендующего на соответствующую работу, должность.

Спросить
Пожаловаться

Не знаю как подобное распределение стыкуется со ст30 Конституции вашей республики.

Конституция РБ

Статья 30. Граждане Республики Беларусь имеют право свободно передвигаться и выбирать место жительства в пределах Республики Беларусь, покидать ее и беспрепятственно возвращаться обратно.

И статьей 41 Конституции -Статья 41 гарантирует гражданам республики право на труд как наиболее достойный способ самоутверждения человека, т. е. право на выбор профессии, рода занятий и работы в соответствии с призванием, способностями, образованием, профессиональной подготовкой и с учетом общественных потребностей, а также на здоровье и безопасные условия труда.

По сути распределение ограничивает ваше право свободно выбирать место жительства и свободно распоряжаться своим правом на труд.Но если нет возможности противостоять институту распределения то на мой взгляд этот выпускник

Вполне может быть менеджером по персоналу, так и пиар-менеджером так как занятие этой должности требует знание психологии и основ предпринимательской деятельности

Спросить
Пожаловаться

Кодекс Республики Беларусь Об образовании закрепляет понятие распределения как процедуру определения места работы выпускника, осуществляемая государственным учреждением образования или в случаях, установленных Правительством Республики Беларусь, государственным органом в целях социальной защиты выпускников, удовлетворения потребностей отраслей экономики и социальной сферы в специалистах, рабочих, служащих.

В рекламном агентстве психолог может заниматься обучением продаж персонала.

Спросить
Пожаловаться

Может ли выпускник экономического университета (бюджет), специализация Психология предпринимательской деятельности, специальность психолог, преподаватель психологии быть распределен (по запросу) в рекламное агентство на должность менеджер по рекламе?

В дипломе написано психолог, преподаватель психологии, специализация клиническая психология. Вопрос: могу ли я работать в мед. учереждении на ставке клинического психолога и относиться к мед. персоналу?

Я работаю в детском саду воспитателем, окончила ВУЗ по специальности "Психология", квалификация "Психолог, преподаватель психологии", нужно ли мне проходить переподготовку?

Я окончила ВУЗ в 2006 г. Психолог. Преподаватель психологии. Специальность "психология".

К какой науке это относится? К психологические наукам или к педагогике?

Нужна ли лицензия на проведение курсов по психологии (психология лжи), есть высшее образование по специальности преподаватель психологии. Спасибо.

Имею диплом о высшем образовании. Квалификация Психолог. Преподователь психологии. Специализация: Юридическая психология. Могу ли я работать воспитателем в детском саду или надо идти на переквалификацию? Заранее спасибо за ответ!

Скажите пожалуйста, может ли человек получивший высшее образование закончив «Ленинградский государственный университет им. А.С.Пушкина» получив специальность психолог. Преподаватель психологии по специальности «Психология» в 2010 году. Пройдя 2018 г. – профессиональную переподготовка по программе «Стандартизация». Защита аттестационной работы на тему «Разработка стандарта организации. Управление документооборот» (ФГАОУДО «Академия стандартизации, метрологии и сертификации

(учебная). Диплом ПП № 4543596).

Претендовать на должность инжинера 1 категории?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Психолог в школе, где учится мой ребёнок, имеет образование по специальности Логопедия, в дипломе записана 2-я специальность психология.

Какой минимум часов по психологии должен выслушать студент, чтобы работать школьным психологом?

Какой необходимый минимум психологических дисциплин должен изучить школьный психолог кроме общей психологии. (возрастная психология, педагогическая психология, социальная, специальная и т.д) прежде чем будет допущен к этой работе?

Т.к. я сама являюсь студенткой 5-го курса факультета психологии этой пед. академмии, где училась школьный психолог, то знаю, что логопеды прослушали очень мало часов по психологии.

Могу ли я работать воспитателем в детском саду с высшим образованием - специальность психология, квалификация - педагог, преподаватель психологии.

Скажите, пожалуйста, можно ли преподавателю психологии пройти профессиональную переподготовку на учителя начальных классов (специализация Психолог. Преподаватель психологии, окончила Межрегиональный открытый социальный институт). Заранее благодарю за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение