Запись в трудовой книжке о смене должности

• г. Нефтеюганск

Как можно подтвердить льготный стаж, если нет справки? Есть только запись в трудовой книжке о занимаемой должности.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Как правило, суд требует справку, а также иные документы, подтверждающие льготный характер работы, которые можно получить у работодателя либо при ликвидации организации - в архиве того населенного пункта, где Вы работали.

Спросить
Пожаловаться

Как подтвердить льготный стаж, если есть записи в трудовой книжке, но нет подтверждения из аихива.

В трудовой книжке есть запись для льготного стажа мастером, период 1985-1992 г. г, но предприятие уже не существует в архиве данных нет. Как можно подтвердить льготный стаж?

Как подтвердить льготный стаж если есть запись в трудовой справка о льготном стаже подтверждающая это а организация не платило в пенсионный фонд дополнительный тариф что можно предпринять.

Есть ли принципиальная разница в записи трудовой книжки "переведен тем-то" или "назначен на должность такую-то с освобождением ранее занимаемой должности". Как правильно вносить запись о переводе? Так же вопрос о записях в трудовую книжку о приеме_ Принят, предположим, бухгалтером" или "принят на должность бухгалтера". Где можно точнее узнать, как правильно вносить записи в трудовую книжку? Заранее благодарю!

Как подтвердить льготный стаж работы элктрогазосварщика, если предприятие ликвидировано, а в трудовой неверная запись должности?

Проконсультируйте вот по какому вопросу, у меня неправильная запись в трудовой книжке, должность не соответствует федеральному перечню. В мае 2017 года у меня наступает срок льготной пенсии, я работаю в школе, как мне подтвердить, что более 25 лет я проработала в школе в занимаемой должности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При обращении в пенсионный фонд для оформления льготной пенсии выяснилось, что период работы с 01.1998 по 06.2001 отмеченный в трудовой книжке записью - принят на должность прораба, в отчетах в пенс. Фонде отсутствует код льготы, подтвердить справкой, уточняющий льготный характер работ нет возможности, т.к. организация прекратила свое существование. Чем можно в суде подтвердить льготный стаж?

Как подтвердить льготный стаж прораба, если ПФР из-за записи в трудовой книжке"инженер-строитель" отказал в льготной пенсии, объяснив, что данная профессия не льгоная, хотя на самом деле я был прорабом,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение