Судебные приставы могут описать мое имущество, если мой сын, прописанный в моей квартире, не платит кредит?

• г. Хабаровск

Мой сын взял кредит и не платит... могут ли судебные приставы описать имущество, купленное мною? В квартире он прописан, но единственным собственником являюсь я.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не могут. (если вы не были поручителем по этому кредиту

Спросить
Пожаловаться

Сын прописан в моей квартире, но он не собственник, взял кредит теперь его не выплачивает, могут ли судебные приставы описать мое имущество?

Сын не платит кредит, прописан в моей квартире но собственником не является. Банк подал в суд. могут ли судебные приставы описать имущество находящееся по месту прописки должника. Хотя все имущество мое.

У моей знакомой сын взял кредит. По кредиту не платил. Живет отдельно, но прописан у мамы. Могут ли судебные приставы описать ее имущество в счет погашения долга.

Вопрос: Мой сын является должником по кредиту. Прописан в моей вкартире, но давно не проживает. Я являюсь собственником, в данной квартире его имущества нет. Имеют ли право судебные приставы конфискавать моё имущество за долги сына?

Моя дядя взял кредит в домашние деньги и ни разу не платил по счетам. Мой дядя алкоголик, имущества не имеет, платить не может. Он прописан со мной в соц. квартире. Вопрос-могут ли приставы описать мое имущество в счет его долга?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж взял кредит и не платит его. Поручителем я не являюсь. Могут ли судебные приставы описать мое имущество (имущество жены)? Например, холодильник и стиральная машина, если в гарантийном талоне прописана Ф.И.О. жены.

Мой сын ему 30 лет взял кредит но не выплачивает! Прописан в моей квартире но не проживает! Могут ли приставы описать мое имущество?

Сестра взяла кредит и не оплачивает. Прописана у меня. Я являюсь единственным собственником. В доле ни кого нет-ее тем более. Ко мне приезжают судебные приставы и грозятся описать МОЕ имущество. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение