Бывший муж подал на выселения за не уплату коммунальных услуг. Может он это сделать и как мне избежать этого?

• г. Мончегорск

Бывший муж подал на выселения за не уплату коммунальных услуг. Может он это сделать и как мне избежать этого?

Ответы на вопрос (1):

Истец должен был сослаться на норму закона. Кромке этого, Вы не указываете кому принадлежит квартира. Для дачи консультации желательно знакомиться с иском и знать все обстоятельства (кто собственник жилья, проживаете или нет и т.д.)

Спросить
Пожаловаться

Бывший муж подал на выселения в суд за не уплату коммунальных услуг. Может он это сделать если комната преватезирована?

Бывший муж подал в суд на выселения за не уплату коммунальных услуг. Он евляеться гл.квартиросьемщикам. Может он сделать? И если да то что можно сделать?

Мой муж подал иск в суд о выселении бывшей супруги и совершеннолетнего сына из муниципальной квартиры, которые не проживают и не оплачивают коммунальные услуги уже 18 лет. Она подала встречный иск о вселении в квартиру. Чем всё это может кончиться и каковы шансы мужа выиграть дело?

Меня хочет выписать не за не уплату коммунальных услуг. Если он гл.квартиросьемщик. И что можно сделать что бы избежать этого.

В квартире прописаны бывшие супруги и сын. Квартира приватизирована на мужа. Факт приватизации оспаривается в суде сыном. Муж подал на выселение бывшей жены. Является ли оспаривание приватизации поводом для приостановки выселения жены?

Могут выселить из превотезированной комнаты в ветхом фонде за не уплату комунальных услуг и в какие сроки? И что можно сделать что бы избежать этого?

Бывш. муж подал иск о моем выселении и снятии с регистрации после того, как Я прислала требование его новой жене на выселение, проживающей в нашей муниципальной квартире без регистрации. На суд будет приглашен третьей стороной представитель УФМС. Вопрос:1.Лучше мне не дожидаясь суда подать иск о выселении новой жены мужа (доказательства собраны) или ждать решения суда? 2. Выселят ли они постороннюю заодно на суде, где Я ответчик? 3.иск на выселение-это отдельный иск или встречный к моему выселению (разные ответчики и истцы)? 4.К иску по выселению н.жены мужа мне нужно привлекать третьими лицами б.мужа, б.свекровь и наших зарегистрированных в квартире совершеннолетних совместных детей? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывший муж и дочь являются собственниками квартиры, 2/ доли и 1/3 доли. В квартире один лицевой счет. Коммунальные платежи оплачивал бывший муж. Вправе ли он потребовать возмещение части коммунальных платежей и за какой срок? И может ли он сделать это с чсет уплаты алиментов?

В квартире прописаны бывшие супруги и сын. Квартира приватизирована на мужа. Сын в судебном порядке добивается признания приватизации ничтожной. Муж подал на выселение жены. Подано ходатайство о приостановке выселения до решения по приватизации. Судья продолжает рассмотрение выселения. Обязан ли был судья приостановить выселение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение