Как выписать из приватиз. Квартиры человека который не живёт около 3 лет и не платит за квар плату.

• г. Брянка

Как выписать из приватиз. Квартиры человека который не живёт около 3 лет и не платит за квар плату.

Ответы на вопрос (2):

через суд по факту утраты права пользования данным помещением.

Спросить
Пожаловаться

Если это собственник - то не выселите, если не собственник - то в судебном порядке

Спросить
Пожаловаться

Муп сез подал на на нас в суд, за не уплату кварт. Платы около 3 лет, но мы платим 3/4, 1/4 не платится и именно на нее подали в суд. в квартире прописано 4 человека, один человек, бывший член семьи не платит и не живет более 10 лет, выписываться не хочет. Квитанции об оплате 3/4 кварт платы имеются, как на суде указать на того человека, который не платит? Повесить долг на него и выписать за неуплату из квартиры.

Как выселить из муниципальной квартиры? Квартира не приватизированная.

Муп сез подал на на нас в суд, за не уплату кварт. Платы около 3 лет, но мы платим 3/4, 1/4 не платится и именно на нее подали в суд. в квартире прописано 4 человека, один человек, бывший член семьи не платит и не живет более 10 лет, выписываться не хочет. Квитанции об оплате 3/4 кварт платы имеются, как на суде указать на того человека, который не платит? Повесить долг на него и выписать за неуплату из квартиры.

Скажите пожалуйста, можно ли выписать человека из квартиры без его согласия, если он прописан, но не живет уже в квартире около 7 лет и соответсвенно не платит кварт. Плату и коммунальные услуги? Выписка человека необходима для приватизации квартиры.

Спасибо.

Возможно ли выписать человека из квартиры, если он не проживает в ней уже около 6 лет, а также не платит алименты сыну. Получается, что я уже 6 лет плачу за человека, который не живет в квартире.

Выписать человека из приватизированной квартиры.

Как выписать из приватизированной квартиры постороннего (не родственника, долей не имеет) человека? Кварт. Плату не платит, в квартире не проживает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня есть шансы выписать мать из квартиры, если она свою долю 2\5 подарила по дарственной мне, мои 3\5 доли в квартире этой же.суд может выписать ее,если она не проживает в этой квартире более 3 лет, вещи все вывезла, живет у сына в двух комнатной квартире, за квартиру не платит, а платит за ту квартиру в которой проживает в данный момент это за квар плату сына.

Человек не живет порядка 20-25 лет, за квартиру не платит. Проживает в другой квартире с мужем. Квартира приватизирована на 3 человек. СПАСИБО!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение