Как вернуть водительское удостоверение, если права были отняты за не трезвое состояние, но я не находился за рулем автомобиля?

• г. Ртищево

Насчет возврата водительского удостовирения. Меня лешили прав за не трезвое состояние как бы но меня небыло за рулем я находился рядом с авто менял пробитое колесо. Возможно ли подать на пересуд чтобы вернуть удостоверение?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать, Вы вправе в течение 10 дней со дня вручения или получения копии постановления, но шансов отменить постановление у Вас мало.

Спросить
Пожаловаться

Меня интересует вопрос досрочного возврата водительского удостоверения? 09 сентября 2014 г. меня лишили водительского удостоверения за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Я находился за рулем с похмелья. Прибор показал 0,28 прм.

Меня лешили водительского удостоверения на 18 месяцев, по статье 12.24.

Каким образом можно досрочно вернуть водительское удостоверение?

У меня такая проблема управлял тс в не трезвом виде дул в трубку там показало что я не трезвый хозяин авто сидел рядом он сказал что за рулём находился он а не я мне выписали штраф на 500 рублей за вождение без водительскоко удостоверения будет ли суд за алкогольное опьянения помогите пожалуйста советом.

Отказался от освидетельствования инспектору дпс. сам находился в трезвом состоянии, спешил на работу. Могут ли меня лишить водительского удостоверения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Лешили водительского удостоверения на 8 лет получать в 21 году лешон был за то что был в не трезовом со стояниии подскажите можно вернуть удостоверение.

Какой будет штрав если водитель вообще не имеющий водительского удостоверения находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения.

Какие нужно собрать документы, чтоб подать на пересуд по поводу ишения водительского удостоверения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение