У меня умер отец как мне вступить в наследство на машину.

• г. Чита

У меня умер отец как мне вступить в нследство на машину.

Ответы на вопрос (4):

Уважаемая Екатерина.

В течении 6-ти месяцев со дня смерти отца обратитесь к нотариусу.

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь к нотариусу по месту мсерти отца с документами на автомобиль и свидетельством о смерти отца и свои свидетельством о рождении

Спросить
Пожаловаться

в течение 6 месяцев со дня смерти отца подать заявление нотариусу на принятие наследства

Спросить
Пожаловаться

здравствуйте, обратитесь с документами на машину сразу после смерти отца! не ждите 6 мес. после 6 мес. получите св-во о праве на наследство.

Спросить
Пожаловаться

Умер отец, прошло полгода, осталась машина УАЗ. Его жена отказалась. Как переоформить машину? Как вступить в право наследства?

Умер отец. У него осталась машина ваз-2107. В последнее время он жил с посторонними для меня людьми. Документы на машину мне не отдают, говоря что их нет. Как мне вступить в права наследства? Заранее спасибо.

Уменя пропал безвисти отец 4 года назат нанево оформлена машина как мне вступить в право собственость. На машину.

У меня умер отец проживал в Крыму, после него осталась квартира и машина. Как я могу вступить в наследство. Еще мой отец в гражданском браке прожил с женщиной 17,как лучше сделать документы, на кого? И нужно ли мне как гражданину Украины что то платить за квартиру и машину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил машину и вовремя не поставил на учет а в это время хозяин умер.. жена бывшего хозяина машины отказывается вступить в наследство так как машина была продана при жизни и его жена этому свидетель.. как мне машину поставить на учет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение