Что грозит при неуплате долга по 3 кредитам в банке Хоум Кредит и карте Тинькофф

• г. Ижевск

Имею 3 кредита в банке хоум кредит и карту тинькофф. На данный момент не работаю изза проблем со здоровьем. Что мне грозит за неуплату оставшегося долга.

Ответы на вопрос (1):

банк может обратиться в суд, суд взыщет долг,потом будет возбуждено исполнительное производство

Спросить
Пожаловаться

Имею 2 кредитные карты банка Хоум Кредит и Тинькофф, плачу бешеные % при погашении, можно ли по средством оформления в другом банке закрыть эти кредиты и платить только по одному кредиту?

Имею кредит в банке, по данному кредиту есть поручитель. С даным банком нет проблем, плачу в срок. Начались звонки с Коллекторского отдела, по поводу неизвестного мне кредита. Предложила им обратиться в суд и доказать, что именно я брала кредит. В данный момент они терроризируют моего поручителя, угрожают и требуют возврата долга. Имел ли банк в котором у меня кредит передавать данные моего поручителя и вообще какие либо данные и что я могу предъявить банку за выдачу данной информации?

У меня на данный момент два кредита и несколько кредитных карт. Задолженность образовалась в связи с тем, что я нахожусь в декретном отпуске, а у мужа возникли проблемы с работой. Долг образовался по кредиту в Восточный банк, Сбербанк и по кредитной карте Хоум кредит. Я пыталась произвести реструктуризацию долга, но на мои попытки Восточный сделал увеличение периода платежа и увеличил процентную ставку. В результате ежемесячный платеж остался то же. Хоум кредит на мою просьбу о реструктуризации вообще ответил по кредитной карте данные действия не предполагаются... Платить я не отказываюсь. Просто в данный момент нет возможности оплачивать все кредиты полностью. Подскажите как поступить в данной ситуации?

Я оформила в банке кредитную карту, но на данный момент не работаю, т.к. ребенок инвалид и нет возможности работать, и естественно нечем оплачивать кредит, что мне грозит за неуплату кредита, заранее Вам спасибо.

У меня была кредитная карта в связном банке. Связной передал кредит по карте в банк тинькофф. Никакого договора в тинькофы я не подписывал и карту от него не получал. Могу ли я не платить по этому кредиту?

При покупке ноутбука в кредит (БАНК ТРАСТ) мне была выдана кредитная карта, два года регулярно плачу по карте а основной долг так и не закрывается, как мине объяснили в банке, карта оказалась не кредитная а заемная. В момент получения данной карты работником банка не было сказанно что карта заемная, графика платежей нет, и в договоре не указанная сумма кредита по данной карте. Вопрос, является ли данный кредит законным и что можно сделать для признания данного кредита не законным. Банк фактически меня обманул ( ( ( ( (

У меня просрочка по кредиту 3 месяца по банку хоум кредит, они требуют оплатить сумму долга на данный момент, если нет, то предьявляют оплатить всю сумму кредита, как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

А.У моей Мамы такая проблема: Мама является пенсионером, иного дохода у нее больше нет, а банк Хом кредит наложил арест на ее карту Ханты-Мансийского банка за неуплату кридита, более того этот кредит я оплачивал сам, правдо с просрочками и с задержками, но оплачивал, а недавно погасил весь основной долг по кредиту, даже дали чек в счет погашении основного долга, но банк говорит что якобы мы заплатили только проценты, у меня такой вопрос могут ли банки или приставы наложить арест на карту?

У меня есть кредитная карта банка Кредит Европа банк и есть два кредита в данный момент у меня сложная финансовая ситуация и моей заработной платы не хватает платить кредиты и по кредитной карте есть просроченная задолженность. Банк предложил реструктурировать банковскую карту и выдать новый кредит но нужно погосить просроченный процент и пени. Подскажите что делать в данной ситуации.

Брала кредит в банке, большую часть кредита выплатила. У банка отозвали лицензию. Нужно ли оплачивать оставшуюся сумму банку, которого уже нет? И чем грозит не выплата оставшегося долга?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение