Ограничения на количество отчислений и возможность восстановления в институте - все, что вам нужно знать

• г. Пенза

Скажите пожалуйста сколько раз могут отчислить из института? Если уже отчисляли, потом восстановили.2 раз если отчислят, могут ли восстановить или уже совсем? И сколько таких повторений возможно?

Ответы на вопрос (1):

Если У вас была причина уважительная для отчисления ( например по состоянию здоровья), то восстановить Вас можно. Перечень уважительных причин зафиксирован в уставе института.

Спросить
Пожаловаться

Дочь отчисляют из института с четвёртого курса перед годами за два несданных зачета на 3 курсе. Можно ли что сделать чтоб не отчислили

?И если все-же отлислят, то как восстановить сядет.

Меня отчисляли из института, затем я восстановился снова на ту специальность, но сейчас тоже отчисляют за неуспеваемость. Вопрос, будет ли у меня действовать сейчас отсрочка от армии, если я уже третий раз восстановлюсь в институт или переведусь в другой вуз.

Меня хотят отчислить с 3 его курса колледжа за долги. Я хотел-бы узнать имеют ли право отчислять до зимней сессии и могу-ли, если меня конечно отчислят пойти в школу?

Образец написания заявления работадателю согласно ст.трудого кодекса. Если работадатель не отчислял в ПФ и НДФЛ и так далее куда надо очислять.

Скажите, пожалуйста! Если меня очислили из института (второй курс, бюджет), могу ли я поступить на бюджет еще раз, но уже в другой университет?

Если работодатель ничего с зарплаты никуда не отчисляет, я работаю по контракту, сколько нужно будет отчислять самостоятельно и на что?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сына в марте отчислили из института, где он обучался на бюджетном отделении за неуспеваемость. В апреле восстановили на платной основе.

Сейчас началась новая сессия, но он еще не сдал долги за зимнюю сессию.

Могут ли его еще раз в этом семестре отчислить за несданные им долги за зимнюю сессию?

Я обучалась в университете по целевому договору, но отчислили, и теперь сообщают, что могут восстановить только на платной основе. Имеют ли они право на это, и на сколько законно отчислять на заочной форме обучения за 1 долг?

Через полгода после получения отсрочки из института собрались отчислять и он перевелся в другой институт на заочное обучение. Институт уже закончил, а повестки все это время не приходят вообще. С чем это может быть связано? Обязан ли он сам явится в военкомат?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение