Мне предлагают уволится

• г. Чита

И как мне поступить если увольнение незаконно сейчас я в отпуске а после отпуска мне предлагают уволится нарушений у меня нет.

Ответы на вопрос (1):

Не пишите заявление об увольнении по собственному желанию.

Спросить
Пожаловаться

Как правильно уволиться после ежегодного отпуска?

Написать заявление об отпуске с последующим увольнением или два отдельных заявления:

1. на ежегодной отпуск

2. на увольнение по собственному желанию.

Если время на обращение в суд о незаконном увольнении упущено. (Через год после увольнения выяснились обстоятельства что уволили меня незаконно (данные обстоятельства были обнаружены на суде не касаемом незаконного увольнения) далее 1,5 г я провела в декретном отпуске. Могу ли я спустя 2,5 г оспорить незаконное увольнение в суде?

Хочу уволиться. Но магазин на реконструкции и директор в отпуске. Директор говорит приходи после отпуска отработаешь и уволиштся. Но мне нужно сейчас уволиться. Как можно поступить?

Могу ли я написать заявление на увольнение в первый день отпуска (14-дневного отпуска) чтобы не отрабатывать? Я уже написала заявление на отпуск, без последущего увольнения... мне его нужно переписать с последущим увольнением, или можно написать на увольнение в отпуске? Спасибо.

Как мне правильно уволиться с работы? У меня плановый отпуск с 01.07.2015 на 30 дней. Написала заявление на отпуск. По окончанию отпуска хочу уволится. С начала отпуска планирую уехать отдыхать. К концу отпуска не планирую возвращаться. Как мне написать заявление на увольнение, чтобы меня уволили сразу после отпуска? Могу я написать заявление после оплаты отпускных? Если напишу сразу мне могут не дать отпуск, а компенсировать? Как лучше сделать для меня?

Работаю в организации с 17 октября 2018 года. Сейчас хочу уволиться. На 17 июня у меня отпуск по графику на 14 календарных дней. Как мне выгоднее уволиться в материальном плане - до отпуска или отпуск с последующим увольнением? И можно ли сначала написать заявление на отпуск, а перед отпуском заявление на увольнение? Какие особенности увольнения во всех этих случаях? Если уволиться до отпуска, те написать заявление сейчас, то мне по умолчанию компенсируют неотгулянные дни отпуска? (Я ведь работаю меньше года в данной организации)

Как поступить? У меня очередной отпуск начинается с 1 июня по 20 июня. После отпуска хочу сразу уволиться. Если сообщу об этом руководству сейчас, думаю, что в отпуске мне тогда откажут, а он мне необходим. И после отпуска не будет возможности отработать, т.к. уже куплены билеты на самолет в другой город.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В данный момент я вотпуске, заявление н отпуск я писала простое то есть без послдующего уволеения, но еслия сейчас напишу заявлеение на уволение. То надо будет мне после отпуска отработаывть 2 недели или нет?

Я иду в отпуск и хочу уволиться в отпуске (не с последующим увольнением). Мой отпуск с 15 июня по 26 июля. Если я напишу заявление на увольнение 18 июня (это за 5 недель до окончания отпуска), в котором попрошу уволить меня 26 июля, то работодатель имеет право прервать мой отпуск и вызвать на работу вообще или за две недели до окончания отпуска, после подачи моего заявления на увольнение?

Иду в отпуск на 14 дней. По окончанию отпуска хочу уволиться, написав заявление на увольнение Нужно ли мне будет отрабатывать 14 дней после отпуска или отпуск будет засчитан как предупреждение об увольнении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение