Полиция имеет право задерживать если

• г. Москва

Имеет ли полиция право задерживать на 48 часов если нет регистрации у гражданина Армении?

Ответы на вопрос (2):

имеют право и сделают: вывезут в суд и вынесут решение о выдворении

Спросить
Пожаловаться

повтор, извиняюсь

Спросить
Пожаловаться

Что грозить гражданину Таджикистана за несоблюдение правил миграционного законодательства рф? Если истек срок пребывания в рф на 5 месяцев то есть просрочка миграционной карты и регистрации. Полиция имеет ли право задерживать (то есть не допускать к вылету гражданина Рт) ,если у него авиабилет?

Имеют ли право сотрудники полиции в метро задерживать и штрафовать гражданина рф, если у него отсутствует регистрация по месту пребывания в москве.

Сколько времени полиция имеет право задерживати гражданина без предъявления обвинения?

Скажите, что гразит гражданину рф, если его поймали с фальшивой, временной в спб регистрацией (на бумаге не в паспорте). конкретно для этого гражданина, что предусмотренно. И имеют ли права полиция задерживать гражданина на 48 часов для выяснения обстоятельств, если его задержали с данной пропиской, которая по их выяснению оказалась фальшивой.

Имеют ли право охранники проверять сумки на проходных и задерживать, если я не хочу показывать. Ведь они не могут проверять без полиции и понятых. Только полиция имеет право проверять.

Имеет ли право ученик, гражданин Армении, сдавть ОГЭ в России, если у него паспорт гражанина Армнии просрочен, а оформлять новй они не мгут ак ак не прописки

?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если гражданин армении улетает в армению имеет ли право вернутся через неделю в россию.

Если у меня есть годовой регисрация и трудавой договор я гражданин Армении могу ли во времи регистрации покинуть страну возвращатсо в армению на несколько дней и вернутсья обратно. Регистрация и трудавой догоорть будет девстувать? Или надо заново регистрацию делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение