Возможен ли заключение брака с отсрочкой даты регистрации?

• г. Харьков

Возможен ли брак задним числом?: то-есть отношения 5 лет - штампы в паспортах 5-летней давности (с соот-щей регистрацией). прописка не меняется и не менялась у каждого из супругов. Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (1):

Нет зарегистрировать брак задним числом невозможно. Это является нарушением Закона.

Спросить
Пожаловаться

Постирала паспорт, все записи и штампы внутри сохранились, за искючением штампа прописки, то, что написано ручкой видно хорошо, а сам штамп размыт. Обязательно ли менять паспорт или можно просто обновить штамп прописки? Заранее спасибо.

Меняла паспорт в 20 лет. Потом меняла фамилию. В паспорте было 2 штампа о ранее выданных паспортах. Сейчас снова меняю фамилию. Мне поставят все штампы или только штамп предыдущего паспорта?

Можно ли через суд подать иск на ЗАГС на то что ЗАГС не правильно развел двоих супругов, т.е. не составили запись в книге актов о расторжении брака? Поставили штампы о разводе в паспорта только. Акт о регистрации брака есть, а расторжения нет. Им нужно было временно расторгнуть брак для прописки. Далее на следующий год после первой регистрации брака эти же двое супругов регистрируют брак в другом ЗАГСе в другом городе. В этом браке у них появляются дети и через 15 лет через суд супруги все таки разводятся окончательно. Но развод был через суд по второму браку. Решение суда вступило в силу. Вопрос, состоят ли бывшие супруги в браке по первому браку?

Вопрос: в паспорте есть штамп о снятии прописки, щас временная регистрация. При выдаче нового паспорта (РФ) возвращаются ли штампы о том что была прописка и о снятии прописки? Или просто выдают без прописки, без ничего.

Работала 3 года неофициально. Как новому работодателю доказать факт работы? Задним числом же нельзя меня трудоустроить. Может какой договор можно заключить с текущим работодателем? Или все таки можно устроиться задним числом (3-ех летней давности)?

В паспорте есть штамп о снятии прописки, щас временная регистрация. При замене паспорта (РФ) возвращаются ли штампы о том что была прописка и о снятии прописки? Или просто выдадут пустой паспорт без никаких штампов?

Делал замену паспорта в связи с непригодностью к использованию, но после замены не оказалось штампа о прописке. Делал это в Краснодарском крае, когда прописка в республике Хакасия! Как мне поставить штамп о моей прописке? Заранее благодарю!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Разъясните ситуацию,

есть земельный участок (с домом), приобретенный в браке. Возможен ли договор дарения (на ребенка от первого брака) без согласия одного из супругов?

У семья есть общий ребенок.

Заранее спасибо.

У меня вопрос, возможно ли расторжение брака при отсутствии у одного из супругов прописки (выписался с одного места жительства, но не прописался ещё) у этого человека несовершенно летний ребёнок на руках.

Возможен ли развод и не заинтересуются органы опеки ребёнком в данной ситуации?

Заранее спасибо!

Скажите, если на страничке паспорта где указана прописка после штампа о прописке стоит штамп с надписью *погашена*.что это значит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение