Муж хочет развестись ну я против у нас ребенок 1г. 1мес

• г. Бендеры

Мой муж хочет развестись, я против т.к.у нас двое маленьких детей. Может ли суд пойти на уступки и не развести?

Ответы на вопрос (3):

Лилия, если Вы против. то суд даст Вам время на примирение. если это не поможет. разведёт.

Спросить
Пожаловаться

Лилия, насколько они маленькие? Статья 17 СК РФ - Муж не имеет права без согласия жены возбуждать дело о расторжении брака во время беременности жены и в течение года после рождения ребенка.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

Спросить
Пожаловаться

Уважаемая Лилия.

Позвоните мне:77850606

Спросить
Пожаловаться

Мой гражданский муж хочет развестись с официальной женой, т.к. я беременна. У них есть двое несовершенно летних детей. Смогут ли их развести быстро если он предоставит справку о моей беременности?

Муж хочет развестись. У нас двое детей 2,5 лет и 4 мес. Он хочет, чтобы я отдавала ему детей на выходные, я против. Может ли суд позволить ему забирать детей к себе на несколько дней?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Замужем 12 лет. Двое детей 6 и 7 лет. муж подает на развод. Хочет развестись, поставить печать в паспорте, но продолжать жить совместно, вести хозяйство, воспитывать детей и никому не говорить, что мы развелись. Его мотив: будем лучше относится друг к другу, ценить. Я против. Могут ли нас развести?

Мой муж хочет стать поручителем у своих родителей на автокредит. Я против. У нас двое маленьких детей. Отец мужа запойный алкоголик. Не дай Бог что случится и нам выплачивать почти миллион. Могу ли я юридически настоять чтобы он не стал поручителем? Сами в скором будущем хотим брать ипотеку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение