Жена вызвала полицию, но столкнулась с агрессивным поведением пьяных полицейских - как реагировать на оскорбления и угрозы?

• г. Россошь

Жена вызвала полицию, через час приползли два пьяных полицейских и стали её оскорблять и угрожать, что сами напишут на неё заявление за то, что отрывает их от работы, да ещё в праздничную ночь, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Алесей. Для пресечения произвола таких сотрудников, подайте жалобу в УВД на их действия.

Спросить
Пожаловаться

Как написать правильно жалобу на бездеиствие полиции. 13,06,2014 г на меня и еще двух девушек неизвестные мужчины начали домогаться. Потом разбили стекло в моем собственном автомобиле, мы вызвали полицию. Полиция приехала начали разбираться. Полицейские составили заявление. Задержанные пьяные мужчины с полицейскими вольно. Продолжали оскорблять, и угрожать моей жизни расправой. На что полицейские были бездейственны и на оскорбления и угрозу не обратили внимание и заявление не составили. Заявление было принято только на ущерб машины.

Такая ситуация: у меня шумные соседи, в очередной раз их гулянки я вызвала полицию. Дело было вечером, около 22:30,приехала полиция-зафиксировала громкую музыку, я подписала протокол, но когда полицейские вызвали жильцов этой квартиры в коридор-они начали кричать, оскорблять меня и даже угрожать мне. После разговоров с полицией-музыку выключили, но около часа ночи стали быть мне в дверь. Утром я написала заявление в прокуратура, т.к. в полиции, на мой взгляд, моё заявление канет в лету. Теперь соседи угрожают придти ко мне на работу, зачем на знаю. Подскажите как вести себя в данной ситуации.

У соседей проживают и делают ремонт азиаты, шумят и днем и ночью, вызывала несколько раз наряд полиции, азиатов забрали ч/з час отпустили и они мне говорят, что полиции не боятся. Вызвала сегодня наряд полиции и отдала заявление на соседей. Сегодня утром пришла хозяйка квартиры и стала угрожать, что мы еще пожалеем о том, что сделали. Что делать такой ситуации?

Шумели соседи, вызвала полицию написала заявление. После уезда полиции, на меня накинулся парень схватил за волосы и стал угрожать всей семье (ему оказывается 17 лет) Я вновь вызвала полицию и написала заявление. Его увезла полиция. Что дальше будет с моим заявлением?

У меня жена работает в пивном магазине. К неизвестно пришёл вечером пьяный покупатель и стал оскорблять и угрожать расправот разбил витрину. Она написала заявления в полицию что имущества за это грозит?

Под какую статью попадают деиствия бывшей жены-папа с согласия бывшей жены забрал ребенка в гости, ночью она пришла и стала выбивать двери, кидать камни в окно. Ребенок проснулся и стал плакать, умоляла чтоб вызвали полицию и маму увезли. В итоге полицию вызвала она сама и заявила что ребенка укрывают. Двери никто не открыл, поговорили с ними через окно, полиция уехала, а бывшая жена еще пол ночи выносила двери. Можно ли ей предъявить что-то?И можно ли заявить в органы опеки по этому случаю? Ребенок был очень напуган действиями мамы.

Я многодетный отец. Находился у себя дома, собственник я и моя жена. Работал в огороде. В 21 час пришли два пьяныйх пенсионера, отпинали ворота, один завалился в мой дом, сказал, что никуда не уйдет. Моя жена вызвала полицию. Пенсионер над нами посмеялся, сказал, что сейчас его друзья приедут. Полиия приехала через час. За это время хулиган размахивал стеклянной бутылкой из под водки нанес мне удары. Ссадины на лбу и локте, когда лицо прикрыл рукой. Полиция приехала, побои не зафиксировала, не засняла. Забрали хулигана, отвезли к нему домой в другой конец города. Происшествие оформили как семейный скандал, хотя хулиган мне чужой человек, просто однофамилец. Мне ночью стало плохо, я обратился в скорую, мне сделали укол, дали направление в судмедэкспертизу, которую я сделал сразу же. Хулиган прошел тоже судмедэкспертизу, но через двое суток, и его мнимые побои оказались совсем не там, где он писал в объяснительных. Полицейские не указали факт, что он былв моем доме, и что был пьян, напротив написали, что это драка между сыном и отцом. Я написал жалобу в прокуратуру. Несмотря на это, полицейские не изменили протокол. При допросе меня и жену вывели в дежурную машину на допрос, а хулигана оставили у меня дома без присмотра. И теперь он еще на нас заяву написал, что у него украли телефон, его жены. Вчера состоялся суд, меня вызвали с работы телефонным звонком полицейские, и мою жену тоже. И судья жену мою как свидетеля вообще не допросил, а мне и хулигану выписал штраф по 6 тысяч рублей. И сказал, что еще одна заява и будет уголовка. Оказалось, что сотрудница полиции, подготовившая на нас постановление, подруга сожительницы хулигана. Получается, что я находясь в своем доме получил побои от пьяных дебоширов, сам вызвал полицию, и сам же от этого и пострадал. Что делать? Как оспорить постаноление судьи в верховном суде?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос о шумных соседях. Вчера соседи после 11 вечера и до 2 ночи устроили пьяный дебош в квартире с громкой музыкой криками и т.д. Попосили вести себя тише на что они еще громче стали себя вести. Вызвали полицию двери они не открыли. Оскорбляли полицейских и меня. Полиция уехала и они стали стучать в стены и орать матом. Как мне правильно написать заявление в полицию?

Пьяный отец дебоширит, сегодня не я не выдержал и вызвал полицию. При виде полицейских он стал другим человеком. Мне даже стыдно стало, побоялся что сотрудниет мне не поверят. А после отьезда полицейских все повторилось, боюсь что могу его покалечить, что мне делать?

Сегодня в 1 час ночи избили с участием сотрудника полиции в штатском. Побои сняты в приёмном покое, в дежурной части заявление не принимают, начали угрожать, оскорблять! Пишут на меня заявление об оскорбление, выражении нецензурно! Что делать?! Не отвечу, буду виноват я!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение