Режим пребывания граждан Украины в Москве без регистрации и изменения с 2014 года

• г. Москва

Гражданам стран СНГ разрешается находиться без регистрации в Москве до 90 суток (меня интересуют граждане Украины), потом можно было пересечь границу туда и обратно и опять 90 суток.

Вопрос - нет ли изменений с 2014 года?

Ответы на вопрос (1):

с 1 января 2014 года согласно изменениям после выезда Гражданам стран СНГ разрешается находиться без регистрации в Москве до 90 суток, после выезда должен пройти срок в 180 дней для повторного вхезда.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Казахстана приехала 2013 году 2014 и 2015 году ездила на границу в сторану Украины в феврале 2016 году регистрация заканчивается можно-ли мне в 3 раз пересечь границу и обратно. Спосибо.

Регистрация в Москве заканчивается 29.02.15. Можно ли гражданину Азербайджана пересечь границу, например, на самолете с целью по приезде зарегистрироваться заново. Например, туда - Москва-Стамбул, через несколько дней Стамбул-Москва. Никаких отягощающих обстоятельств нет. Вопрос в свете последних изменений законодательства по иностранным гражданам.

Можно ли гражданке Украины без загранпаспорта пересечь границу Польши из западной Украины, а потом пересечь границу Белоруссии, а оттуда в Москву (загранпаспорт сгорел вместе с домом)

Сколько дней можно находиться без регистрации в Москве гражданам украины в 2016 году.

Я гражданка украины! В Москве нахожусь уже два года (у меня есть регистрация, миграционная карта, патент) Регистрация кончается... Вопрос: Могу ли я сейчас выехать из России, то есть пересечь границу,, ТУДА-ОБРАТНО, как это было раньше? Боюсь, что не пустят обратно в Россию... у меня тут осталась работа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Узбекитсана, учусь на заочном отделении РОАТ оформил регистрацию на 90 суток, пересек границу Украины мне продлили регистрацию ещё на 90 суток. Срок регистрации заканчиваеться 21-марта 2014 года. Сессия закончилась 15 марта 2014 года, следующая сессия начинается с 20 мая 2014 года. Я в этот период не могу выехать в Узбекистан так-как въезд В РФ только через 3 мес. В связи с новым зак. как продлить регистрацию? Смогу ли я пересечь границу Украины без проблем, с последними событиями на Украине? Или пересечь границу какого государства? Могу ли я получить новую регистрацию на 90 суток, так-как я должен сдать сессию...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение