Есть ли база, где можно узнать когда точно мне получить права и где?

• г. Тольятти

Есть ли база, где можно узнать когда точно мне получить права и где?

Ответы на вопрос (1):

Такой базы нет, срок идет с момента сдачи прав в ГАИ.

Спросить
Пожаловаться

Хотел бы узнать лишили прав на 1.5 года 24 июля в 2013 году когда точно получать права подскажите пожалуйста! Какого точно числа получать права мне.

Наследство по закону. Скажите как можно узнать и существует ли единая база, чтоб узнать есть ли акции у отца.

При жизни он говорил, что есть. Но нотариус сказала, что делала запрос в компанию и ей ответели что их нет. И когда я спросил а существует ли единая база, чтоб узнать может где еще есть. Она сказала, что единой базы нет. Тогда как узнать есть ли акции?

В ГИБДД единая информационная база, если я обращусь в другой области узнать дату прекращения административного ареста по правам они дадут мне точную дату, когда я могу сдать теорию и получить права?

У меня заканчивается срок лишения прав в мае 2015 году. Был я лишен дважды на 1 год и 7 месяцев. Буду я пересдавать на права заново? И где можно узнать точное число когда мне можно будет обращаться за правами?

Хочу узнать когда ждать выплату пособия на детей от 3 до 7 лет, одобрено 19.11.2020 г., получать на почте. И где можно точно узнать точную дату перевода денег. В СанктПетербурге.

Меня 27.02.2009 г. лишил прав на полтора года инспектор ИДПС ОГБДД г. Тосно. Когда истекает срок лишения и где мне получать права?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите вот я лишен был судом водительских прав почти два года назад в феврале истекает срок. Но мои права потерялись то есть меня остановили Гаи для проверки говорят вы как три дня лишены отвезли на КНД потом в суд права изъяли о чем указанно в протоколе и в копии протокола. О том что потерялись я узнал только недавно когда пришёл в ГИБДД узнать когда точно можно забрать. Сказали так вы их не сдали и по базе числится так. Давай искать ни где нет и в суде тоже. Что мне делать и куда обращается.

Получил водительские права а их нет в базе, когда обновляется база и когда данные появятся в базе?

Наследование имущества по закону. Есть ли какая-то общая база, где можно посмотреть на кого сделано завещание и есть ли оно вообще? Второй вопрос. Если пожилая семейная пара с кем-то заключила договор о пожизненном содержании с последующим переходом собственности на его имя... То где это можно точно узнать есть ли такой договор или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение