Что ответить в анкете на должность руководителя торговых точек на вопрос? Какими IT технологиями вы обладаете?

• г. Южно-Сахалинск

Что ответить в анкете на должность руководителя торговых точек на вопрос? Какими IT технологиями вы обладаете?

Ответы на вопрос (1):

Антон информационные технологии,- сотовая, телефонная, компьютерная, электросвязь, электронная почта, поисковая система. и т.д.

Спросить
Пожаловаться

На данный момент занимаю должность заведующего торговым объектом, планируется объединение двух торговых точек, мне была предложена должность заместителя заведующего, но начальник отдела кадров заявила что не может меня оформить, так как я не имею высшего образования (организациями коммерческая). Вопрос, есть ли закон позволяющий мне занимать должность руководителя или заместителя а структурном подразделении коммерческой организации? Заранее спасибо!

Торговы представитель собрал из торговых точек 170000 руб и не внес в кассу. Какое наказание ему грозит.

Вопрос: Руководитель управления процессуального контроля обладает полномочиями руководителя следственного органа или нет?

Я работал консультантом на одной из двух торговых точек города. Доступ имел к двум точкам, для повышения продаж на одной точке взял товар с другой, не предупредив там продавца, вечером товар вернул на место. Но менеджер по персоналу отстранил меня от работы (сказал временно), забрали ключи от торговых точек и сказал ожидать ревизии. До ревизии я допуска на торговые точки не имею, но там работают другие люди. Правомерно ли это? Отстранён от работы был в устной форме. Имеют ли право меня уволить и вычесть недостачу по ревизии на точке?

Вопрос работаю в мвд посменно по 12 часов день, ночь... имеет ли право руководитель после 12 часовой ночной смены привлекать сотрудника к каким-либо дополнительным занятиям?... спасибо... и какими законами, статьями мне ответить руководителю?... спасибо.

У нас сеть торговых точек. Обязаны ли мы обеспечить на торговой точке наличие копии трудового договора с работником, копии договора аренды, копии соглашения о конфиденциальности информации. Если да, то каким это документом регламентируется?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я проработала в компании 1 год торговым представителем. При увольнении руководитель из моей зарплаты самовольно (я еще не получила з/п и не подписывала ведомость) высчитал долги клиентов 2-х торговых точек, которые закрылись и скрываются и внес эти деньги в кассу. Как мне быть?

На предприятии реорганизуется служба (появляется надстройка в виде должности нового руководителя). Наименование должности предыдущего руководителя не меняется, но ее предложили другому сотруднику, а предыдущему руководителю нижестоящую должность. Законно ли это? Должно ли предприятие предложить равнозначную должность и что оно должно выплатить при отказе от нижестоящей должности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение