Как продать свою половину дома, дом на двух хозяев, без моего участия, к кому или к каким организациям обращаться в таком случае?

• г. Богучар

Как продать свою половину дома, дом на двух хозяев, без моего участия, к кому или к каким организациям обращаться в таком случае?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в агенство недвижимости

Спросить
Пожаловаться

Как продать свою половину дома, дом на двух хозяев, без моего участия, к кому или к каким организациям обращаться в таком

Антон, по доверенности на имя (можно) юриста только верно составьте доверенность чтобы деньги вам вернули от продажи.

Спросить
Пожаловаться

Ответьте пожалуйста. Дом на двоих хозяев. Хозяева второй половины продают свою половину. Могут ли они продать без разрешения хозяев другой половины?

Хочу купить дом. Дом из двух половин, с двумя входами, когда-то был на двух хозяев, почтовый адрес один и тот же. На данный момент вторая половина пустует, так как хозяева получили квартиру и их часть дома теперь за мэрией. Остававшиеся жить в первой половине дома хозяева брали пустующую половину дома в аренду у мэрии, исправно, по квитанциям, внося оплату за аренду. Хозяева умерли, дом достался двум сыновьям которые продают его (земля в собственности). Вопрос: Можно ли оформить вторую половину дома на себя, после покупки или до и если да то как это сделать грамотно? Спасибо.

Вопрос такой. Я живу в доме где нас две семьи, моя половина дома муниципальная, вторая половина частная. Хозяин второй половины решил делать ремонт своей половины дома, он имеет право делать ремонт без моего согласия или нет, дом в аварийной категории, категория как дом грозящий обвалом, мне надо к кому то обращаться или тот хозяин действует по закону. Спасибо.

Мы собираемся купить половину дома на двух хозяев вторая половина выморочная половины разделены дощаной стеной возможно ли оформить весь дом и как?

Дом на 3 хозяев половина дома на одного хозяина и вторая половина на двоих по наследству, доли невыделены дом в аварийном состоянии как востановить часть дом? Могут ли другие хозяева дома продать свою часть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите разрешить вопрос. После смерти матери нам с братом остался дом. Завещания не осталось. Дом был разделен на 2 части. Можно ли прописаться в свою половину без участия второго владельца дома? Если он хочет прописать в свою свою половину тещу пенсионера. Может ли он сделать это без моего участия? Или она будет прописана как бы во всем доме? Смогу ли я тогда продать свою половину без их согласия?

Дом с разными выходами на 2 хозяина, мы хотим продать свою половину. Наша половина приватизирована. Какие требуются документы для продажи такой половины дома.

Дом рассчитан на двух хозяев. Лучше оформить свою половину дома как отдельное домовладение или же как квартиру в двухквартирном доме? Каковы плюсы и минусы каждого из этих вариантов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение