Хотят поставить на учёт по делам несовершеннолетних беспричинно заявляя, что уверены, что мы пьющая семья. Что делать?

• г. Ангарск

Хотят поставить на учёт по делам несовершеннолетних беспричинно заявляя, что уверены, что мы пьющая семья. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Если это не так, подавайте в суд заявление об оспаривании действий должностного лица

Спросить
Пожаловаться

Хотят поставить на учёт по делам несовершеннолетних беспричинно заявляя, что уверены, что мы пьющая семья. Что делать?

Ирина, беспричинно не заявят. видимо к ним поступают сигналы о вашем поведении.

Спросить
Пожаловаться

Я несовершеннолетний, сегодня со школы меня хотят поставить на комиссию по делам несовершеннолетних по поводу курения. На каком основании?

Несовершеннолетние 4-го класса подрались в школе. Мы как потерпевшая сторона обратились к инспектору по делам несовершеннолетних. Началась процедура формирования дела. Почему то в школе утверждают что на учет могут поставить и виновника и потерпевшего. Школьная администрация склоняет нас, потерпевшую сторону, к примирению. Правда ли что и потерпевшего могут в итоге поставить на учет в ПДН?

У меня ребенок учится в 7 классе плохое поведение в школе вызывали к директору хотят поставить на учёт по делам несовершеннолетних. Что мне делать чтобы этого не допустить и как быть если это случится.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могут ли поставить семью на учет по делам несовершенолетиих, если жена с мужем разведены и на мужа часто вызывает милицию?

Я мама двоих несовершеннолетних детей, у нас полная семья. Мама папа дочь и сын. Живём в деревне. Администрация нашего поселения решили поставить нашу семью на учёт, аргументируя это тем, что мы слишком громко живём, и мешаем соседям. Мы громко разговариваем, громко выясняем отношения. И снимут нас с учёта только тогда когда мы научимся тихо жить. У меня вопрос, имеют ли они право вообще ставить на учёт семью, так как это делает специальная комиссия по делам несовершеннолетних? И является ли их аргумент весомым? Разве из-за этого можно поставить семью на учёт и испортить им репутацию?

Могут ли нас поставить на учет в комиссию по делам несовершеннолетним если мы граждане ЛНР, проживаем на територии России легально, мы с сестрой учимся в 10-ом классе, нас не хотят переводить в 11-ый класс из за плохих отметок (больше двух двоек), мама не имеет офицальной работы. Нам грозят поставит на неблагополучную семью, мама не пьет не курит, работает, живем вместе но бедноработает НЕофицально.. Что нам делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение