Влияют ли расходы на погашение кредитов на расчет алиментов в суде?

• г. Воронеж

Меня зовут Татьяна. Мой муж платит алименты сыну от первого брака (не официально), посылает сколько есть возможность. Его первая жена подала на алименты через суд, считая, что суммы слишком малы (5-10 тыс.). Мы платим ипотеку, и еще много других кредитов. Подскажите, пожалуйста, будут ли учитываться расходы на погашение кредитов при расчете алиментов.

Ответы на вопрос (1):

Нет, расходы на погашение кредитов и иные расходы учитываться не будут. алименты рассчитываются от всей заработной платы.

Спросить
Пожаловаться

Доброе время суток! Подскажите пожайлуста муж был женат и имеет ребенка от первого брака, во втором браке у нас двое совместных детей, ипотека, и 4 кредита. Первая жена решила подать официально на алименты (ранее муж отдавал по согласию) в каком % соотношении будут взыскать алименты? Будет ли учитываться то что у нас много выплат по кредитам и ипотеки?

Первая жена моего мужа подала на алименты, суд еще не состоялся, муж не отказывается платит, но учитывая что у нас с ним есть общий ребенок, я в декрете, платим ипотеку, чтобы не загонять нас в долговую яму, сразу просить уменьшения алиментов, или для снижения алиментов ребенку от первого брака, нужно второй жене подавать на алименты?

С мужем ждём ребёнка, брак зарегистрирован официально. У мужа есть ребёнок от первого брака и его бывшая жена подала на алименты. Возможно ли уменьшить сумму алиментов, и подать на моё содержание и содержание будущего малыша. Муж официально не работает, платим алименты через квитанцию от приставов.

Сын платит алименты второй жене в размере 25%. Сыну от первого брака платил наличными. Теперь первая жена подала в суд на алименты по просьбе сына. В беседе с судьей до разбираться ему сказали, что назначат тоже 25%, а потом уже будет перемудрили на снижение алиментов по 16, 5%. Можно ли сразу решить этот вопрос в суде по иску первой жены. Документы о выплатах второму ребенку все есть.

Мой муж платит алименты детям от первого брака 33%. У меня двое детей. Зарплата мужа примерно 16 тыс. р., так же платим кредит на машину, который был оформлен еще в первом браке, 7 тыс. р. Первая жена мужа вышла замуж и имеет еще дополнительный доход. Можно ли снизить размер алиментов?

Могу ли я будучи в браке подать на алименты, муж уже платит алименты сыну от первого брака? Сколько процентов я буду получать и сколько первая жена?

Здравствуйте! Ситуация: у мужа от первого брака есть ребенок, он платит ему алименты 25%, у нас родился ребенок, я подала на алименты-он платит мне 16,5%. Муж подал иск. заявление в суд на уменьшение алиментов ребенку от первого брака, судья на 1 заседание сказала, что рождение ребенка-это не основание для уменьшения алиментов, нужно предоставить ещё другие основания. Подскажите?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У мужа от первого брака дочь 2,5 года. Платит алименты по решению суда. Сейчас у нас в семье родился ребенок, инвалид по слуху. Я решила подать иск в суд, чтобы муж платил алименты нампополам, но первая жена предложила мужу написать отказ от ребенка, а она в свою очередь откажетсячерез суд от алиментов и от долга по алиментам. В таком случае будет ли мой муж что либо платить на ребенка от первого брака? И может ли первая жена опять подать на алименты, Заранее спасибо.

Скажите какие нужны документы чтоб увеличить размер алиментов, если мой муж платил алименты мне и первой жене, но жена первая умерла и алименты он больше не платит, ребенок от первого брака проживает с нами.

Я замужем, У НАС С МУЖЕМ " ДЕТЕЙ, ждем третьего. Мой муж платит алименты на 2-х детей от первого брака, они проживают с его первой женой. Его первая жена официально тоже в браке, ее новый муж, тоже алиментщик и платит алименты на своего ребенка от первого брака. Помимо двух детей от моего мужа, они воспитывают еще совместного ребенка. Подскажите, я наткнулась на вашем сайте на ссылку, что мой муж может подать в суд на отмену алиментов, если его бывшая супруга вышла замуж и ее новый муж тоже алиментщик? Может ли мой муж через суд прекратить выплату алиментов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение