Могу ли я не ходить в отпуск а получить компенсацию

• г. Унеча

Я не ходила в отпуск 4 года, а сейчас увольняюсь, могу ли я получить компенсацию за весь период.

Ответы на вопрос (2):

Да, можете, ст. 127 ТК РФ

Спросить
Пожаловаться

Галина, Вы можете получить компенсацию только за три года.

Спросить
Пожаловаться

Скажите если мне должны выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск, то за весь период. Или просто за один год? Я нахожусь в декретном отпуске 3 года полтора с одним и полтора не выходя на работу с другим. Сейчас спустя три года я Увольняюсь. И скажите еще что нужно сделать чтоб получить ее?

Работаю напредприятии ЗАО ГДК АЛДГОЛД с 2000 года впервые в отпуск пошел за 2004 год, и в дальнейшем регулярно использовал свой отпуск до 2011 года. В 2012 году увольняюсь в связи с ликвидацией предприятия. Компенсацию за неиспользованный отпуск руководство предприятия выплачивает только за период 2011-2012 годов. В выплате компенсации неиспользованного отпуска за период 2000-2004 годов отказывают ссылаясь на давность события и смену руководства предприятия. Имею ли я право на получение компенсации за неиспользованный отпуск периода 2000 - 2004 гг?

Здравствуйте! В 2013 г ушла в декрет с сыном, работала до самого декрета и в отпуск не ходила, как мне сейчас получить компенсацию за этот отпуск? В конце декабря снова уходила в декрет и опять же работала до самого декрета и в отпуск не ходила, декретный отпуск заканчивается 3 сентября, дочери исполнится полтора года. Могу ли я сейчас получить компенсацию за оба неиспользованных отпуска?

Был в отпуске за период работы с июля 2014 по июль 2015 год. Увольняюсь по собственному желанию в конце декабря 2015 года. Положена ли компенсация за неиспользованный отпуск за период работы с августа по декабрь месяцы. Ведь 6 месяцев после отпуска не прошло и к тому же был в отпуску с 9 ноября по 22 декабря. То есть отработано-то всего лишь август-сентябрь-октябрь 2015 года. Положена ли компенсация за неиспользованный отпуск за эти месяцы работы после предыдущего отпуска при увольнении по собственному желанию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Правомерно ли мое требование по поводу выплаты компенсации за неиспользованный отпуск при следующих обстоятельствах:

Мой стаж

04.2000-08.2003 - секретарь

08.2003-12.2005 - администратор офиса

01.2006-н/в - зам нач департамента рекламы.

Увольнения были формальными и компенсации не выплачивались при увольнениях.

Сейчас увольняюсь и мне выплатят компенсацию только за 2 года (01.2006 - 04.2008). Возможно ли требовать выплаты компенсации за весь период, т.к. фактически я не увольнялась и работала в одной и той же компании, а увольнение было оформлено кадровой службой для удобства. Я хотела бы получить компенсацию за весь мой период работы в этой компании.

8 лет работал у ИП по договору, в котором ничего не сказано про компенсации за неиспользованный отпуск. 7 лет не был в отпуске и сейчас увольняюсь. Положена ли мне компенсация за неиспользованные отпуска за эти годы?

Я два года нахожусь в декретном отпуске. Сейчас увольняюсь с работы. Положена ли мне компенсация за гос. отпуск после двух лет декретного отпуска?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение