Был открыт счёт за границей не были предприняты никакие действия хотелось бы по этому поводу проконсультироваться.

• г. Москва

Был открыт счёт за границей не были предприняты никакие действия хотелось бы по этому поводу проконсультироватся.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Михаил.

В чем заключается предмет вопроса?

Спросить
Пожаловаться

Была открыта дебетовая карта Сбербанка, но в заявлении сотрудник банка указал неверный номер счета карты. На этот неверный номер счет карты была переведена сумма в размере (120.000 рублей) от УФМС России. И только через 5 месяцев было обнаружено, что счет карты отличается от того, что был в заявлении. После этого сразу же было написано заявление в банке, о том, что бы начать разбирательство по этому поводу. Что можно еще предпринять в данной ситуации? Спасибо!

Был арестован счет по поводу не выплаты кредита (временная безработица) приставам было предоставлениы справки с центра занятости и поступающих алиментов на этот счет, было поступление с центра занятости, но высчет был 100% какие действия я должна предпринять дальше?

В октябре 2013 года было открыто ООО и получены свидетельства о регистрации и постановки на учёт в налоговой. Счёт открыт не был и деятельность не велась.

Жива ли фирма и могу я сейчас открыть счёт и начать деятельность? Спасибо.

День добрый скажите попал в дтп сбил пешехода на прилегающей територии хотелось бы проконсультироватся по этому поводу.

Было открыто за границей предприятие и в течении года закрыто. Не работало. Был расчетный счет В налоговую не представлена информация. Ответсвенность.

С моего вклада Сохраняй сбербанка России в результате мошеннических действий через мобильный банк были украдены деньги в размере 485 тыс. руб. На карточке у меня было около 600 руб. В полиции открыто уголовное дело, а филиал сбербанка отказал мне возврате денег. Жалобы по этому поводу отправлены мной письма в управление Сбербанка, электронную жалобу в Центробанк, пока ответы не получены, Какие действия еще можно предпринять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотелось бы проконсультироваться по поводу сокращения штата?!

Хотела проконсультироваться, два дня назад у меня дома был проведен обыск. В постановлении на обыск было указано, что против меня возбуждено уголовное дело. Но меня никто не уведомлял об этом, никаких повесток или извещений не было. Вообще, у меня нет никаких документов из полиции. Изъяли жесткий диск из старого не работающего компа и диски с играми и музыкой, которые были в столе у ребенка. Посоветуйте, пожалуйста, что мне можно предпринять. Спасибо. Ольга.

Двенадцать дней назад в канцелярию суда (гражданское производство) было подано заявление об отмене заочного производства. На мой экземпляр была поставлена отметка, мною была подписана бумага о согласии извещения меня по смс, так же в заявлении были указаны все координаты-телефон. Эл. почта, адрес. Никаких вестей нет. Какие действия можно предпринять по этому поводу и возможно ли при отказе в рассмотрении заявления судьей или оставлении дела без движения не извещение заявителя. Можно ли и куда пожаловаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение