Мошенническое украдение средств из моего вклада в Сбербанке - В какие еще инстанции обратиться?

• г. Вологда

С моего вклада Сохраняй сбербанка России в результате мошеннических действий через мобильный банк были украдены деньги в размере 485 тыс. руб. На карточке у меня было около 600 руб. В полиции открыто уголовное дело, а филиал сбербанка отказал мне возврате денег. Жалобы по этому поводу отправлены мной письма в управление Сбербанка, электронную жалобу в Центробанк, пока ответы не получены, Какие действия еще можно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Пока вы предприняли все возможные действия