Кто является одиноким родителем?

• г. Сергач

Кто является одиноким родителем?

Ответы на вопрос (1):

Юлия, одиноким считался родитель, не состоящий в зарегистрированном браке.

Спросить
Пожаловаться

А как трактуется "одинокий родитель"? Если родители в разводе, мать считается одиноким родителем? Вопрос в контексте законопроекта внесенного в Думу об отсрочке для единственных сыновей одиноких родителей.

Изучаем информацию на тему, кто с точки зрения законодательства российского является единственным (одиноким) родителем. Получили письменный ответ от ведомства, что единственный (одинокий) отец - это мужчина, усыновивший ребёнка и не состоящий в браке. Так ли это?

Меня зовут Наталия, я одинокий родитель, в графе отец прочерки, но недавно вышла замуж, ребенка супруг не усыновлял, считаюсь я одиноким родителем?

Имеет ли право школьник (мой ребенок) на бесплатные обеды в школе если я являюсь одиноким родителем и состою на учете как одинокий родитель в органах соц. защиты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Кто считается одиноким родителем и до какого возраста ребенка, одинокого родителя не имеют право сократить с работы?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, является ли один из членов семьи (супруга), одиноким родителем, если ребенок не усыновлен вторым членом семьи (супруг)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение