Возможность прохождения переосвидетельствования и восстановления группы А после лечения камней в почках - последствия для службы в полиции

• г. Тамбов

Меня призвали в армию с категорий А,в ходе службы меня комиссовали по состоянию здоровья (камни в почках), прошло 2 года, я вылечился, могу ли я пройти переосвидетельствование и восстановить группу А,что бы была возможность работать в полиции и не заставят ли дослуживать оставшийся срок?

Ответы на вопрос (1):

Олег да можете.

Спросить
Пожаловаться

У меня вопрос. Я служил в армии, но был комиссован по состояние здоровья (заболевание астма) поставили группу В в военном билете, после я прошел переосвидетествование, меня признали А годным к военной службе по II группе. У меня вопрос: 1) Могу ли я работать в полиции (ОВД) с такой категорией 2) Меня интересует II группа? 3) Что это ограничение? С УВажением Сергей.

Меня спустя полгода комиссовали по состоянию здоровья, прошло несколько лет и я проблем со здоровьем не имею, вылечился, как мне пройти перекомиссию что бы поменять категорию годности, какие и где взять документы подтверждающие что я здоров?

Офицер ВС РФ уволен по состоянию здоровья, категория Д, не годен к службе. Прошло уже пять лет с момента увольнения. Имеет ли он право пройти переосвидетельствование, чтобы изменить категории годности.

Офицер уволился в 2016 году по состоянию здоровья. Категория "В". На данный момент хочет пройти переосвидетельствование и снять категорию "В" для дальнейшего трудоустройства и поступления в мобилизационные резервы. Военкомат отписывается, что офицеры уволенные в запас по состоянию здоровья переосвидетельствованию не подлежат... кто прав, военкомат или офицер запаса?

Я был уволен с военной службы по состоянию здоровья, с присвоением категории Д, мной были получены денежные средства как участника НИС. Со здоровьем у меня всё в порядке, так нужно было командыванию, могу ли я пройти переосвидетельствование и вновь восстановиться на службу?

Мой муж призывался в армию с категорией здоровья А. Через 9 месяцев службы у него вырезали желчный, и категория здоровья стала В. Сейчас хочет пойти на контракт. Здоровье не беспокоит и нет никаких последствий удаления органа, но из за категории В невозможно пойти на службу. Скажите есть ли хоть какая-то возможность изменить категорию здоровья на более высокую?

Комиссовали из армии с категорией В. Возможен ли повторный призыв в армию при переосвидетельствовании и смены категории годности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я уволился из армии по состоянию здоровья с категорией годности В на данный момент я аылечился и теперь хочу пройти переосвидетельствование и получить категорию годности А как мне это сделать? Куда обращаться и какие документы нужны... расскажите весь процесс пожалуйста... заранее спасибо! Очень очень нужен ваш исчерпывающий ответ)

Меня комиссовали по состоянию здоровья, категория годности "В" ограниченно годен к военной службе. На данный момент хочу поменять категорию годности, пройдя медицинскую комиссию и с заключением в военкомат! В дальнейшем меня призывут в армию? Хочу поступить на службу МВД?

У меня такая проблема меня комиссовали из армии после 8 месяцев службы по по состоянию здоровья пршло 3 года они снова меня призвали на камисию мол возможно дослужишь что делать в случае если признают годным.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение